[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » скрипты и шаблоны
скрипты и шаблоны
DanilKAДата: Вторник, 11.08.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть ОГРОМНЫЙ пак скриптов ( такие как пирамида, лотереи,накрутка баннерных показов и другие) кому интересно вот ссылка
есть прикольный CS шаблон вот ссылка


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
kataraДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла недавно такой вот сайт.
http://web-mastery.info/templates/ - бесплатные шаблоны по прямым ссылкам, без всякого депозита и рапиды.
Программы, электронные учебники и скрипты.
А также около 3000 бесплатных шаблонов сайтов!
 
ЛунтикДата: Суббота, 12.12.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, то я скачивать по чужим ссылкам побаиваюсь, т.к. уже не раз обожглась на подобных скачках, а именно из-за того, что ожидаешь от скачки большего, а получаешь ерунду. я больше доверяю сайтам со скриптами и скринами.
 
el_trahoДата: Суббота, 12.12.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже не раз компьютер летел из за этих непонятных криптов! Я считаю что легче всего, скачать книгу по созданию скриптов и самому делать шаблоны для своего сайта! Господа если хотите чтобы ваш сайт был индивидуальным, то не поленитесь выучите книгу по созданию Flash сайтов! Да и в жизни пригодится такой опыт!
 
TomcatДата: Вторник, 05.01.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, что лучше - брать чужой скрипт и дорабатывать до своих нужд или писать свой! Оба варианта требуют достаточно времени! Но в качестве обучения, наверное стоит изучать чужой код, а не изобретать заново велосипед!
 
dimaziz3411Дата: Среда, 13.01.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен скрипт погоды, так, чтобы заходящий с разных регионов видел погоду своего города...желательно с гисметео погодку. Такие скрипты есть у кого на примете? Долго искал в сети, натыкался на уже не рабочие. Очень буду благодарен любой помощи или ссылке.

Сообщение отредактировал dimaziz3411 - Среда, 13.01.2010, 17:58
 
Nataliia_kДата: Среда, 27.01.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно скачать бесплатный или недорогой скрипт для Joomla. Нужен скрипт кулинарной книги, либо какой-то более общий скрипт, но чтобы можно было на каждый материал проставлять теги и делать по ним поиск.
 
TurboДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://turbo-s.ucoz.ru/ нашел вот такой сайт хороший,много шаблонов и скриптов
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » скрипты и шаблоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: