[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Как создать сайт на юкоз?
Как создать сайт на юкоз?
GoodwineДата: Четверг, 02.07.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое простое, с чего можно начать работу в интернете, это создать сайт на юкоз. Бесплатные шаблоны, форум, в общем, все есть для того, чтобы научиться азам работы в интернете, тем более сайт на юкоз хорошо индексируется поисковиками. Или лучше сразу купить домен?
 
DanilKAДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.
Quote
тем более сайт на юкоз хорошо индексируется поисковиками
- чтобы сайт хорошо индексировался, а тем более юкоз- это надо попотеть, даже если ты прикрутиш к нему домен. надо делать сайт желательно на cms, например joomla или drupal у сайта хорошая структура, и он хорошо индексируеться, к тому же без лишней рекламы, если интересно посети сайт webtor-world.ru


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
ku6epДата: Среда, 12.08.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже создал сайт на uCoz'e , даййте пожалуйста пару советов новичку. Вообщем стоит ли создавать сайт , который будет наполнен копипастом (сайт посвящен описанию различной электроники), объем информации будет большой. Какие можите дать советы по созданию и продвижению сайта, по его индесации.
 
DanilKAДата: Пятница, 14.08.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочешь хорошей индексации? купи себе домен 2 - го уровня и раскручивай сайтв гугле, яндексе и т.п
Дешёвая регистрация доменов .ру

Регистрация в яндексе


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
friendДата: Суббота, 24.10.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим наблюдениям сайт на Ucoz хорошо индексируется Яндексом и, как тренировочная площадка для совсем ещё новичка - очень хорош. Лучше в практике изучать вэб-дизайн и столкнуться с элементарным: загрузкой по фтп, добавлением контента, структуризацией сайта, оформлением. Набить руку, понять, что к чему, заодно и проект замутить, увидеть, как сайт индексируется, что это такое вообще и с чем едят эту раскрутку, а тогда идти на второй уровень и продолжать свою работу в Интернете.
 
ИгнатДата: Среда, 25.11.2009, 05:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не совсем понял, при чем тут джумла и структура сайта к его индексации.
Сайт на юкозе и какие-то проблемы с индексацией отдельных страниц? Что мешает прописать нормальный сайтмап - какие тогда могут быть проблемы, связанные со структурой сайта?
 
ramires6056Дата: Среда, 25.11.2009, 06:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, лучше не скупиться и купить домен и хост, тем более, что это не так дорого. Собственно домен $10, а многие дают домен 2 уровня бесплатно с хостом. Собственно если потренироваться то укоз подойдет, но для чего то более-менее серьезного надо покупть хост и домен. Просто лично я сайты на укоз не воспринимаю серьезно. Ну такая уж репутация сложилась у них из за их политики, некая, извиняюсь, говнопомойка. Да и где то недавно я наткнулся, что Яндекс банит укозовские сайты.

Сообщение отредактировал ramires6056 - Среда, 25.11.2009, 06:25
 
Lika26Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ramires6056)
Да и где то недавно я наткнулся, что Яндекс банит укозовские сайты.

Ваша неправда - очень хорошо Яндекс кушает сайты на укозе. На моём сайте (для женской аудитории новостной портал) основной трафик именно с Яндекса, 150-180 уникальных посетителей именно с Яши.
Читайте форум Укоза, многие проблемы решала именно там - проблемы у всех идентичные, связанные будь то с дизайном сайта или с техническими вопросами.

 
defaultNick0295Дата: Вторник, 01.12.2009, 03:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, изначально меня устраивало все, но сейчас я подумываю о домене, с ним как-то престижнее название сайта будет смотреться. Но каждый выбирает для себя сам, некоторым и домен не нужен вовсе.
 
OlenbergДата: Четверг, 03.12.2009, 05:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня раньше был свой сайт на юкозе, но через некоторое время мне его пришлось удалить. Не очень понравилась панель управления и служба тех.поддержки. А щас я на досуге делаю сайт сам через Dreamweaver 8.
 
frozДата: Четверг, 24.12.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Сегодня прочитал что Ucoz подходит для начинающих сайто-строителей .но всё таки лучше ставить на платной основе.То есть заплатить несколько баксов в месяц и жить спокойно без всяких заморочек.
 
ЛунтикДата: Суббота, 02.01.2010, 15:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (froz)
но всё таки лучше ставить на платной основе

что ставить на платной основе, что именно вы имеете в виду, домен? лично я считаю, что и имея домен вы будете иметь определенные заморочки с сайтом, не так просто все это. Хотя может я и ошибаюсь, но считаю именно так.

 
KoreecДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну честно говоря я начинал именно с UCOZ'а, по моему легко будет новичку и стандартных шаблонов много плюс можно скачать с различных сторонних ресурсов, но если вы хотите профессионально заняться сайтостроительством вам лучше выбрать платный хостинг.
 
froz6721Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы имеете представление о сайто-строении, то конечно лучше отказаться от идеи на хостинге Ucoz. Система старая, и на её замену пришло множество современных систем! Ну, а если вы горите желанием и ничего не понимаете в веб строительстве попытайтесь начать с ucoz.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведь на юкозе можно начать с сайта, а потом просто перевести его на другой хостинг. Я сам там за вечер сделал более менее простой сайт, который бы подошел, как сайт визитка для любой скромной конторы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Как создать сайт на юкоз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: