[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Сайты с дизайнами
Сайты с дизайнами
BETALДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте из этой темы сделаем кладец сайтов, на которых можно найти шкуры для тех или иных сайтов? Что бы в следующий раз просто зайти и скачать то, что вам нужно. А то постоянно гуглю - пока найду что-нибудь стоящее, времени уже проходит и проходит. В общем, ваши ссылки с комментариями в этой теме.
 
delovarДата: Четверг, 18.06.2009, 04:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня давно в заначке имеется такой кладец, так и быть, по просьбам выкладываю блог одного товарища, который насобирал 60 шаблонов дизайнов сатов. Скорее подходит для Вордпресса, но идеи можно почерпнуть.
Грамотно выложить ссылку не получилось, пишу как есть.
http://www.w3school.ru/blog....ns.html
 
KosimoosДата: Четверг, 18.06.2009, 04:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Ссылочку Вашу привёл в порядок.
 
KhomtchenkoДата: Вторник, 21.07.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше коллекционировать всякие программы-редакторы htlm страничек и сайтов. В них часто встречаются целые шаблоны сайтов с разным цветовым оформлением, а также разной структурой сайта. При желании можно сайт украсить java примочками, которые можно скачать бесплатно, если хорошо поискать. Сайты, хочу отметить, получаются не чуть не хуже тех, которые пользуются в Интернете успехом.
 
dins1904Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы не плохо, чтобы повыкладывали ссылочки на шаровые интересные скрипты. Их применение тоже приятно разнообразит сайт в отношении дизайна. Есть у меня WebPagemaker, так у него встроенные JAVA интересные, но мало.

Если кто ссылочками поделится, думаю многим интересно будет


Импотент по убеждениям
 
DanilKAДата: Вторник, 11.08.2009, 10:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если кому интересно у меня 50 метров шаблонов на joomla есть

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
kataraДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что готовый дизайн чужого сайта в принципе украсть очень даже просто. Все зависит от того, где и в каком виде вы храните исходные материалы и как они защищены. Есть, например, дизайнеры, которые хранят оригиналы фотографий, заложенные в дизайн сайта, на бесплатном хостинге Радикал. Так вот оттуда их можно утащить. Поэтому не советую хранить исходники на чужих проектах. Еще чужую страницу сайта можно просто "сфотографировать" и попытаться воспроизвести. Правда на флеш-картинки придется потратить много времени, да и качества оригинала будет сложно добиться.
 
MamaДата: Четверг, 27.09.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить дизайн сайта можно в компании "Галиор маркет". Выбрать интересующий вас шаблон можно на сайте компании - http://galior-market.ru/ - заходите, покупайте, пользуйтесь. Качественно и недорого.
 
Woland91Дата: Среда, 12.12.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн самому можно сделать!!!
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Woland91, а зачем самому с нуля делать дизайн сайта, если можно реально взять уже готовые шаблоны и подстроить их под себя? Лично я всегда с шаблонами работала и всегда этим фактом оставалась довольна. Так что вместо того, чтобы думать о самостоятельной разработке дизайна, лучше работать с готовыми шаблонами.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Сайты с дизайнами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: