[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Обучающие DVD-курсы (поделитесь опытом)
Обучающие DVD-курсы
ДжеммаДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень много в сети рекламы с предложением купить обучающий курс по созданию своего сайта и дальнейшей работы с ним. кто-нибудь покупал? Помогло? Даже относительно небольшие деньги терять не хочется ну и в полезности их рекомендаций как-то сомневаюсь. Несколько бесплатных послушала, как-то вдохновения после них не пришло...
 
NikolayДата: Суббота, 05.03.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что, в первую очередь, необходимо желание этому научится. По практике известно, что обучаться чему-либо самостоятельно может человек только с сильной силой воли. Думаю, Вам больше подошли бы групповые курсы обучения, сейчас такие есть в достаточном количестве. Во всяком случае, азы вы точно познаете.
 
ДжеммаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikolay, спасибо, да я уже поняла, что самостоятельно тоже достаточно тяжело, хотя раньше получалось, а теперь эти способности как-то уменьшились.
А по поводу групповых курсов - вот именно, только азы, но стоимость этих очных курсов просто очень высока, как для азов, мне так кажется. Конечно, после них будет легче уже потом хоть с DVD, но все равно очень дорого ценят они начальный этап за 2-х недельный курс.
 
ЖенняДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в такие курсы вообще не верю. Сама же научилась создавать и совершенствовать свои сайты благодаря общению на разных тематических форумах. Когда была новичком, просто читала разделы для новичков. Если не понимала - просто задавала вопросы более опытным пользователям!
 
poi88Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ження, а бывало такое, что подолгу никто не отвечает, а вы не знаете, что делать? Или все время искали другие форумы и там тоже все спрашивали?
А сами теперь часто отвечаете новичкам?


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
zvssДата: Суббота, 10.09.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В идеале если покупать курсы, то только те, о которых в сети много отзывов и большинство положительных. С этим-то проблема в рунете большая. В большинстве случаев так: увидишь где-нибудь рекламу, набираешь название в поисковике и... находишь ту же рекламу. Живые отзывы трудно (если не невозможно) найти. Пробовал поиск по блогам в Яндексе - тоже ничего путного не вышло. Знаю единственный курс по созданию сайтов, о котором отзывов полно и автор общается с покупателями на форуме sad
 
ДжеммаДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
zvss, спасибо, но я даже не знала, что если человек интересовался и знает только об одном хорошем авторе курса. Я думала, что таких нормальных авторов должно быть пара-тройка хотя бы.
Ни разу еще не покупала, все по обрывочным сведениям из форумов узнаю пока. Как-то я еще до курса на иске и не доросла.
 
BasalayДата: Четверг, 10.11.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит их покупать - там как правило собрана банальная и общая информация, которая имеется в открытом доступе. Так же, в одном курсе была большая ошибка, как мой друг сказал - все бы рухнуло, следуй по нему.
 
РомантикДата: Четверг, 06.12.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне достаточно разнообразных учебных курсов выложенных на торрентах. Конечно, в них все тонкости не узнаете, но хотя бы начальные азы и направление для развития у Вас после них будет. А дальше можно уже и пробовать. На форумах конечно можно спрашивать, но ожидать адекватной реакции старожилов на вопросы новичков не следует. Ну и конечно практика и еще раз практика.
 
lviv1313Дата: Среда, 19.12.2012, 19:10 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Думаю, что деньги терять не придется. Если хорошенько поискать, копии подобных DVD курсов всегда можно найти на торрентах. Если курс действительно стоящий и пользуется популярностью, его обязательно выложат.
 
РомантикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lviv1313)
Думаю, что деньги терять не придется. Если хорошенько поискать, копии подобных DVD курсов всегда можно найти на торрентах. Если курс действительно стоящий и пользуется популярностью, его обязательно выложат.

Действительно их достаточно много выложено. Просматриваю по интересующей теме и могу сказать, что для толчка для дальнейшего развития этого вполне достаточно. Ну а дальше по мере изучения возникнут новые вопросы и можно отправляться на поиски ответов в безбрежные просторы интернета.
 
ОльгаДата: Среда, 26.12.2012, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Романтик, если по мене изучения возникнут вопросы, то ответы проще найти на соответствующих форумах. Иногда можно просто полистать страницы и найти ответ, а иногда можно открыть новую тему и дождаться комментариев. Главное, что всё это бесплатно и не нужно тратить денежки на покупку разных обучающих курсов.
 
РомантикДата: Среда, 26.12.2012, 21:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Романтик, если по мене изучения возникнут вопросы, то ответы проще найти на соответствующих форумах. Иногда можно просто полистать страницы и найти ответ, а иногда можно открыть новую тему и дождаться комментариев. Главное, что всё это бесплатно и не нужно тратить денежки на покупку разных обучающих курсов.

Так я ж и не говорю, что их надо покупать. Можно, в крайнем случае, бесплатные глянуть для начала. После этого можно и вопросы задавать на форумах, ведь надо хотя бы азы изучить, чтоб возникли вопросы ;). А то, как посмотришь на вопросы, которые задаются, создается такое впечатление, что возникла в голове мысль о создании сайта и давай задавать вопросы, а почитать основы хотя бы лень. Вот сейчас просматриваю их, параллельно изучаю основы HTML, чтоб перейти к созданию своего сайта. Хочу сам набить шишек, заказывать кому-то не хочу. Знания не помешают.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Обучающие DVD-курсы (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: