[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Затраты при создании сайта
Затраты при создании сайта
LubovSДата: Среда, 12.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какие предстоят затраты при создании серьезного сайта. Цель - не только для души, но и естественно для получения прибыли. Как быстро окупаются затраты? Реально ли построить свой интернет-бизнес с получением нормальной прибыли? В данном случае я имею в виду тематику не запрещенную законом.
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально вам надо заплатить за доменное имя ну и хостинг. Далее для раскрутки своего сайта придется вкладывать деньги в рекламу, например, в покупку ссылок для продвижения. Также, если вы самостоятельно не можете готовить материалы для собственного сайта, придется платить людям, готовым писать для вас статьи.
 
АнатоллеДата: Пятница, 21.01.2011, 04:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы вообще представляете себе заработок на сайте? Ну вот например один из видов это реклама, для рекламы нужно как можно больше посетителей, для уникальных посетителей нужно чтобы он как можно чаше показывался в поисковиках, для поисковиков нужен как можно точнее изложен текст, который вы ищете... Получается, что чем быстрее вы набьёте сайт контентом, тем раньше станете зарабатывать.
 
LubovSДата: Четверг, 27.01.2011, 15:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, вы очень хорошо изложили цепочку получения возможной прибыли. Но контент контенту - рознь. Не думаю, что если набить сайт всяким хламом и мусором, то у него будет большая посещаемость. Хотя, учитывая уровень интеллекта большинства современной молодежи и их потребность в развлечениях, то может как раз такой "мусор" и нужен. В общем, над тематикой и уровнем контента надо думать.
 
ДжеммаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А так никто и не ответил о затратах. Понятно, что есть разные домены и хостинги, но хоть средние цифры напишите, если кто уже наизусть их знает, потому что опыт уже был. Сколько сразу понадобится, сколько потом ежемесячно или раз в год платить нужно? Какая там система? И желательно, напишите минимум, чтобы сперва потренироваться.
 
skeshДата: Пятница, 11.02.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Минимальные затраты при создании серьезного сайта, это где-то 200$, это та сумма которую необходимо заплатить за домен и хостинг, у нормального провайдера. А для того что бы он приносил прибыль нужно постараться. В Интернете много информации о том как это сделать. Но прежде всего, Ваш сайт должен быть уникальным и интересным для посетителей.
 
LubovSДата: Среда, 16.02.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skesh, на счет уникальности - это проблематично. Я уже очень долгое время брожу по просторам Сети и такое впечатление, что здесь есть все. Найти свою уникальную нишу, на мой взгляд, невозможно. разве что самому быть уникальным специалистом в какой-то узкой профессиональной сфере - не знаю. 200 долларов за домен и хостинг. А сколько стоят услуги веб-программиста? Потому как хочется сайт, сделанный профессионалом.
 
ДжеммаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, я надеялась, что над намного меньше денег. Плюс еще услуги дизайнера. Не мало.
Ну что ж, подождем, подумаем об уникальности, нише.
У меня уже давно ощущение, что в интернете есть все.
Придется работать на других пока.
 
ЖенняДата: Среда, 23.03.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доплачивать за услуги дизайнера не нужно. Нынче в сети огромная вообще масса бесплатных шаблонов, благодаря которым можно и самому сделать сайт. Достаточно лишь "подогнать" под свои требования некоторые элементы. А насчет суммы в 200 долларов - это как-то слишком! На создание совсем простого сайта уйдет сумма поменьше.
 
poi88Дата: Среда, 06.04.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и бесплатное продвижение строит. товаров и услуг в интернете

WebProrab.com - первая специализированная платформа для продвижения строительных товаров и услуг
Платформа позволяет за несколько минут бесплатно создать полноценный "строительный" промо-сайт, который будет находиться в тесной связке с сетью строительных порталов WebProrab.com (более 150 городских порталов по всему СНГ).
Сервис предоставляет ряд инструментов для эффективного продвижения товаров и услуг и создан для мастеров-одиночек (каменщиков, паркетчиков и т.п.), бригадиров, организаций (торговых, производственных, сферы услуг и т.п.), отраслевых СМИ, строительных брендов


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
BasalayДата: Четверг, 10.11.2011, 12:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все реально - и окупится быстро затраты, и прибыль начнет приносить. Но все зависит от тематики сайта - онлайн магазин будет окупаться быстро, но надо за ним следить, за конкуренцией. А простые тематические сайты будут окупаться годами.
 
ОльгаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, простые тематические сайты тоже могут быстро окупиться, если вы выберете популярную тему и сумеете раскрутить сайт. Я, например, в этом году сделала сайт об одном популярном сериале и сайт окупился за 2 месяца. Хотя видела сайты на очень скучные и неинтересные темы - естественно, такие сайты годами станут окупаться, если вообще окупятся!
 
lviv1313Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
простые тематические сайты тоже могут быстро окупиться, если вы выберете популярную тему и сумеете раскрутить сайт. Я, например, в этом году сделала сайт об одном популярном сериале и сайт окупился за 2 месяца.


А что Вы имеете ввиду под словом "окупился"? Считаются только прямые денежные вложения, или вложения плюс потраченное время? Если при расчете окупаемости учитывается рабочее время, то каким образом это делается?
 
ЖенняДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассчитать денежные вложения и окупаемость сайта в принципе можно, а как сопоставить затраты рабочего времени с окупаемостью, я лично не знаю. Если человек делает сайты по работе, то время посчитать можно, а если человек делает сайты для себя и в свое вот свободное время, то это сложнее. К тому же, в свободное время человек может заняться делом - разработкой сайта, а может тупо лазить по Интернету.
 
dessssiaДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальные затраты минимальны, но это лишь начало. Если Вы способны извлечь из душевных потребностей получение прибыли - Вы потенциальный миллионер. Нужны конкретные примеры. Если Вы уверены, что нет лучшего специалиста по выпечке - смело регистрируйте тесто.ру и вперед! Пишите статьи, оформляйте процесс приготовления фотографиями. На сколько статей хватит Вашего умения? Рассчитывайте. Когда идею иссякнут, придется покупать статьи. Все зависит от того, что Вы можете дать людям полезного и, естественно, уникального. Я месяц назад зарегистрировала сайт, хостинг 140 рублей в месяц. Шаблон муж подарил. Месяц пролетел, а руки не доходят до ядра никак
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Затраты при создании сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: