[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Полезные программы (делимся ссылками на проги)
Полезные программы
RusfetischeДата: Среда, 01.07.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Macromedia HomeSite Plus v5.5
Одна из лучших программ для создания сайтов в Интернете. Популярнейший HTML редактор, отвечающий всем требованиям профессиональных web-разработчиков. Многочисленные панели инструментов (настраиваиваемые под нужды конкретного пользователя) позволяют быстро набирать исходный код будущей страницы практически без помощи клавиатуры, а внутренний анализатор проверяет корректность документа. В большей или меньшей степени программа автоматизирует работу программистов, использующих следующие языки и стандарты: HTML, XHTML, VTML, ColdFusion, Java (а также теги JRun), JavaScript, JavaServer Pages, ASP - и специальные языки разметки для мобильных и беспроводных устройств: Handheld Device Markup Language (HDML) и Wireless Markup Language (WML). Таким образом это средство разработки не только для Web, но для куда более широкого спектра клиентских программ и платформ. Управление создаваемым сайтом выполнено на очень высоком уровне. Хотя Homesite не предлагает визуальных моделей с условными обозначениями связей между отдельными файлами, это компенсируется продвинутыми менеджерами папок, ftp-клиентом, интегрирующимся в Проводник Windows, и возможностью работать одновременно с несколькими хранилищами документов, в том числе и с удаленным сервером. Кроме того, программа предлагает средства для автоматического обновления публикуемых страниц. Из особенностей Homesite хочется выделить полномасштабную поддержку перспективного языка XHTML, зачастую отсутствующую в других пакетах этого класса, а также фирменную технологию Codesweeper

ссылка для скачивания
http://depositfiles.com/ru/files/k4957meqm


бильярдный стол
 
SunZero2761Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю самая лучшая или нет, но так как я не знаю языка HTML, а создать сайт хочется, то я пользуюсь программой SiteEdit. Этой программой может пользоваться и ребенок. Создать сайт можно в течение 2-3 дней. Скачать ее можно от сюда http://buxtoua.se-ua.net/page9.
 
kolmanДата: Вторник, 22.09.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как новичок, пользуюсь программой Macromedia Dreamweaver 8 с русификацией. До этого из Интернета собирал кучу информации по различным программам, начал изучать язык HTML, но пришёл к выводу, что с данной программой, не обязательно знать всех тонкостей языка, он выведен на панель управления в виде иконок.
 
DanilKAДата: Пятница, 25.09.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kolman, с тобой согласен сам тоже иногда пользуюсь макромелией, она отличаеться большой функциональность, а также там есть заготовки для простого сайта, которые можно отредактировать под себя
SunZero2761, Rusfetische, сделайте ссылки под спойлер


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
roo1t1Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, Macromedia Dreamweaver, ориентированна, скорее всего, на продвинутую аудиторию, HomeSite Plus, вообще не имеет визуального редактора, и кроме как, подсветкой тегов, ничем не отличается от блокнота. Вообще, если вы новичок, то лучше начинать с программы по проще...
 
frenk5556981Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я при создании сайта своего первого пользовался программой "Антенна", на мой взгляд она очень легко усваиваемая, особенно для новичка, даже если учитывать то что на английском языке, и русификатора я пока не встречал.
 
КасперскийДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Хочу рассказать об одной программе, которая может конкурировать с Dreamweaver! Возможно вы уже о ней слышали возможно нет, речи идет об Web Creator Pro. При помощь данной программы вы можете создавать различные сайт любой сложность! В программу интегрирован мощный графический редактор, аналог редактору Dreamweaver! Web Creator Pro очень полезна для новичков так позволяет создавать сайты на уже готовых шаблона, логотипах и т.д. В общем программа оснащено всем необходимым для вебмастера!
Язык к сожалению пока что только английский!
 
agushkaДата: Среда, 05.10.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё-таки, с чего лучше начать новичку? Программа должна быть на русском языке, простая и понятная - где ёё найти? Я нашла в Интернете уроки по HTML, но это долго, скучно и занудно. Хочется побыстрее какой-то результат получить.
 
TEHbДата: Пятница, 24.02.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удобная и лёгкая программа для создания сайта за 10 мин.(Таблетка в архиве)http://depositfiles.com/files/v5fppi77l
 
martinДата: Вторник, 28.02.2012, 09:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (agushka)
Всё-таки, с чего лучше начать новичку? Программа должна быть на русском языке, простая и понятная - где ёё найти? Я нашла в Интернете уроки по HTML, но это долго, скучно и занудно. Хочется побыстрее какой-то результат получить.

Попробуйте джумлу или вордпресс. Уроков по ним в сети полно и на этих платформах очень легко создавать сайты. К ним так же полно дизайна как платного так и бесплатного. Такой сайт можно смело склепать за день.


Сообщение отредактировал martin - Вторник, 28.02.2012, 09:08
 
frenk555Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свой первый сайт сделал без движка программой Антенна. Дизайн при ее помощи создается практически любой и быстро, но вот о качестве сайта сделанного программой того не скажешь. Оптимальный вариант использовать следующие элементы: вордпресс, Paint, Banner Maker Pro 7, Notepad++, FileZilla Client. При помощи этих простых, но очень эффективных программ, можно создать даже профессиональный, полностью уникальный с хорошим дизайном сайт.

http://vsesam.org - максимум пользы от интернета и компьютера
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Полезные программы (делимся ссылками на проги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: