[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Какой форум лучше?
Какой форум лучше?
logos13Дата: Среда, 14.11.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хотел спросить у разбирающихся в области сайтостроения, скажите пожалуйста какой движок форума в данный момент считается лучшим в плане интерфейса и безопасности. Знаю, что для CMS Joomla есть дополнительные расширения, например Kunena, или FireBoard. Что думаете по этому поводу?
 
popof71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
phpBB3 - мне, кажется, что это лучший движок для форума
во-первых, интуитивно понятная админка, а значит и настройка всех разделов и подразделов
во-вторых, отличный центр модератора, с помощью которого вы отганяете постоянно спамеров,
в-третьих, полностью бесплатный.
 
dokДата: Пятница, 09.08.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне, так старый добрый и проверенный bulletin - отличный движок, ничего лишнего. Хотя, как говориться, у каждого свой вкус. Но форум должен быть строгий - это ведь форум, а не наляпистый.

Мой блог
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, все движки по-своему хороши: и phpBB, и bulletin, и другие. Ведь самое главное всё-таки не то, на какой основе будет построен форум, а простота его наполнения и уровень раскрутки. Видела множество классных по внешнему виду форумов, но при этом полупустых.
 
dokДата: Пятница, 23.08.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Мне кажется, все движки по-своему хороши: и phpBB, и bulletin, и другие. Ведь самое главное всё-таки не то, на какой основе будет построен форум, а простота его наполнения и уровень раскрутки. Видела множество классных по внешнему виду форумов, но при этом полупустых.
 Однако внешний вид тоже имеет большое значение. Пользователям должно быть комфортно находиться на ресурсе. Если им будет некомфортно, они просто напросто уйдут. Контент имеет значение, но если будет ужасный и неприятный дизайн, но неплохой контент, то его никто не будет читать.))


Мой блог
 
кокаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Джумлы по-моему вообще нет ничего лучше, чем phpBB. Сколько видел разных прикруток к нему, но этот всё равно самый эффективный и удобный.
Наверное, и там чего-то не хватает, но ничто не совершенно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Какой форум лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: