[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Экстремальный туризм (ваше отношение?)
Экстремальный туризм
Цвет()чкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как относится к экстремальному туризму? Так, чтобы аж дух захватывало и вся жизнь перед глазами проносилась... У меня есть знакомые, которые без ума от такого отдыха, но ведь дети, родители... Если что случится с экстремалами, то как они переживут это?
 
ДжеммаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственное, что до сих пор еще хочется осуществить - это прыгнуть с высоты, тарзанка, короче. Но даже и близко нигде не была рядом с таким аттракционом, просто мечта. Конечно, хотелось бы в красивых местах, а не просто в городе.
Раньше еще мечтала прыгнуть с парашютом, но недавно точно поняла, что не смогу.
 
АнатоллеДата: Четверг, 31.03.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это типа бейсджампинг? У меня чувство самосохранения выше желания испробовать что-нибудь такое. иногда и смотреть даже страшно, как люди прыгают с парашютом или по скалам лазят. Единственный экстрим, который я бы делал это такой, который делается над водой, типа, если что то вода спасет )))
 
IgorДата: Вторник, 12.04.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Кто как относится к экстремальному туризму?

Какие виды туризма вы относите к экстремальному? Для одних туристов пройти ледово-скальный маршрут по высокогорью, это обычное дело, другие "путешественники" еле осиливают пятикилометровую прогулку по окрестностям города.

 
ДжеммаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Единственный экстрим, который я бы делал это такой, который делается над водой, типа, если что то вода спасет )))

Да говорят, что вода с большой высоты - это асфальт почти.
Я, конечно, боюсь и смотреть страшно, но есть мечты, которые не надо спешить осуществлять или вообще не осуществлять. Так что, у меня это так.
 
АнатоллеДата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если плашмя падать, то может и асфальт, а если в шлеме и в обуви, то все будет нормально. Но это я просто сказал, я бы и над водой не хотел бы прыгать, во всяком случае в ближайшее время и с парашютом тоже меня не тянет прыгать. Мне нравится более приземленные подвиги.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Экстремальный туризм (ваше отношение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: