[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Хотели бы вы побывать в Канаде? (Канада -высокоразвитая страна, в которой сочетается всё)
Хотели бы вы побывать в Канаде?
NicholasДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле, Канада - это очень большая и красивая страна, в которой сочетаются природа и современные города, многонациональность жителей, глубокий патриотизм и любовь к Канаде.
 
IgorДата: Вторник, 22.06.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывали мы в Канаде. Два раза от организации в командировки ездил, в Торонто. Красивая страна! Один раз нас на рыбалку возили, на север страны. Потом на самый большой в мире водопад ездили.
Кстати, в Торонто, да и в его пригородах много славян живёт.


Сообщение отредактировал Igor - Вторник, 22.06.2010, 17:38
 
GemmaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы побывать в Канаде и не только. Я вообще за границу еще не ездила, загранпаспорт приготовила и ... А почему вы спрашиваете? Можете что-то сделать для осуществления желания? Или просто рекламируете? Тогда еще поподробнее напишите что-нибудь.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому, в каких широтах она расположена, там должно быть не очень жарко. Я бы хотел не только съездить туда на пару недель, но и пожить и поработать, там все намного спокойнее и уровень жизни намного выше.
 
Марго3585Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже очень давно хочу побывать в Канаде, говорят летом там очень красиво. Думаю, что когда-нибудь эта мечта осуществится. Очень хочу увидеть Ниагарский водопад. Говорят, что в Канаде очень много русских и украинцев. Но вот жить там я бы не осталась, Родину люблю больше.
 
nameДата: Вторник, 25.10.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже согласен поехать в Канаду на постоянное место жительства. Только кто ж меня пустит? Там те, кто хочет работать, могут добиться всего, что нужно для нормальной жизни, не то, что в нашей стране!!!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Хотели бы вы побывать в Канаде? (Канада -высокоразвитая страна, в которой сочетается всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: