[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Отдых в Сочи! (Сочи и все, что вокруг него)
Отдых в Сочи!
evgensidДата: Среда, 17.06.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно место для пляжного и (не только) отдыха на море. Не знаю как в Крыму, но в Сочи, особенно в Хосте, оочень даже не плохо отдыхать.
1) Народу не так много как самом Сочи и Адлере
2) Находится на одинаковом расстоянии как от Сочи так и от Адлера
3) Мало машин=меньше газа, шума
4) Живя дикарем (от 600 р за 2-х местную комнату в домике на земле) рядом с горной речкой экономишь в деньгах и богатеешь здоровьем.
 
SkazkaДата: Вторник, 01.09.2009, 07:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю отдых на море. Идеальное место для такого отдыха - Сочи. Отличные пляжи, море теплое. За две недели ни разу не было дождя! Главное взять с собой веселую компанию, и у вас будет просто замечательный отпуск!

Сообщение отредактировал Skazka - Вторник, 01.09.2009, 07:36
 
valenciaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхала в Сочи в этом году. Конечно, по расходам на развлечение и жилье, та же Анапа гораздо дешевле обойдется. Зато какой красивый город и сколько разнообразных удовольствий. Отдохнула не хуже, чем в Египте, хотя, как ни странно, денег потратила больше.
 
ДинанаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот, в Сочи денег тратишь больше, чем в той же Турции или Египте, при этом качество сервиса оставляет желать лучшего. Вечные пробки, особенно в Адлере и Сочи испортили все впечатление от отдыха. Но природа обалденная... Особенно в горах - сказка...
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был и в Сочи и Адлере, Адлер сам по себе мне не понравился, как-то расположен он неудобно, одна большая пробка из-за переезда. И сплошная стройка — везде все забором ограждено, спецтехника ездит. А вот сама набережная мне понравилась чистенько, все светится, но Сочи больше мне по душе.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Отдых в Сочи! (Сочи и все, что вокруг него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: