[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Восстановления WMID.
Восстановления WMID.
bija089Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня глюканула операционная система Windows, переустановил. Предварительно на флешку занес все папки Web Money, только ключи не занес. Они оказываются, отдельно хранятся от папок. Восстановительный процесс своего WMID не сложный, только долго ждать придется активацию. Ксерокопию паспорта качественную заведите в компьютер, будут запрашивать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KosimoosДата: Вторник, 27.04.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сколько времени у тебя вобщем заняло восстановление контроля над WMID?
 
ninaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был взлом кошелька, и после этого я уже не могла попасть в свой WMID. Подала заявку и копию документов. Мне понравилось, что все было оперативно. За неделю мне уже выслали и новый файл, и новые ключи.

Все для женщин
 
bija089Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформление всей процедуры в Web Money lдва – три часа. Инструкция простая и понятная. Администрация сказала в течение 20 дней. Если очень точные данные будете давать, еще быстрее активируют WMID . дополнительных вопросов меньше, будут запрашивать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
TaserДата: Четверг, 20.05.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я не понимаю. Если при регистрации web money не указывать номер паспорта, и в случае утери ключей тоже можно будет восстановить, с помощью ксерокопии паспорта? Я много раз терял кошелек из за переустановки системы.
 
peshehodДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда таких проблем не возникало, а операционные системы переустанавливаю часто. Всё просто, как и на любом сайте, когда пароль теряешь. Я только поначалу путался – думал, что ничего не получается с восстановлением, а надо было просто подождать несколько часов, пока активация произойдёт полностью. И кошельки мои не взламывали, система защиты здесь вроде непростая.
Про ксерокопию паспорта первый раз слышу – ничего про это не знаю. Можно поподробнее узнать, зачем она нужна?
 
LunawinaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
peshehod, если у вас утерян или глюкнулся файл ключей, то с полпинка доступ к WMID не восстановишь, придется вести переписку с техподдержкой и действительно высылать скан паспорта, причем в каком-то определенном формате, уже не помню в каком. У меня восстановление доступа выпало на выходные, так что несколько дней пришлось ждать, а так вполне оперативно выслали новый ключ, во всяком случае неделю ждать не пришлось.
 
bija089Дата: Среда, 09.06.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, если сделали копию ключей и папку Web Money на флешку, когда переустановили операционную систему Windows. После установите все на компьютер, выполните не сложную операцию активации, будет все работать нормально и копию паспорта не надо высылать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
bardist2Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ключи обязательно нужно хранить либо на флешке либо записать их на СД-диск, в этом я убедился на своем горьком опыте. А процесс восстановления WMID - процедура далеко не такая простая и быстрая, как ее описывали некоторые форумчане. В моем случае она заняла почти два месяца.
 
bija089Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bardist2)
Ключи обязательно нужно хранить либо на флешке либо записать их на СД-диск, в этом я убедился на своем горьком опыте. А процесс восстановления WMID - процедура далеко не такая простая и быстрая, как ее описывали некоторые форумчане. В моем случае она заняла почти два месяца.

Почему так долго вам восстанавливали, не все данные подробные давали в Web Money, когда делали ответ на запрос технической службы. Также играет большую роль, какой у вас аттестат. Мне активацию провели в течение двух недель.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bija089 ()
Ксерокопию паспорта качественную заведите в компьютер, будут запрашивать.
При восстановлении своего ВМИД не запрашивают повторно ксерокопии персональных документов. Отправляла их всего однажды, а уже после несколько раз приходилось восстанавливать доступ к кошельку.
 
кошакДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда взломали мой кошелек,я обратился в службу поддержки.Дал все данные (маил,телефон,ксерокопию) ответ пришел,довольно,быстро.Желаю удачи всем  в  восстановлении wmid.Указывайте более сложные пароли и никому не говорите Ваши данные.
 
apokutnyДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста . Что делать если потеряна флешка с ключём ? Нужно новый ключ делать ? А как ?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Восстановления WMID.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: