[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как немного "подзаработать"" на WM.
Как немного "подзаработать"" на WM.
MarkovkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже при регулярном отслеживании и без учёта комиссии такой обмен приносит копейки, ради которых заниматься этим делом - невыгодно. Или это должны быть просто огромные суммы обмена, чтобы разница составила хоть сколько приличные деньги. Как правило, когда такие суммы есть, их владельцы такой ерундой не занимаются.
За потраченное на отслеживание время и при этих усилиях можно в других местах заработать гораздо больше.
 
АнатоллеДата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже замечал, что долларовый курс мож скакать. Что же на счет заработка, то там в разделе помощи даны описания и ссылки на сайты на которых можно заработать, но лично мне это не понятно я увидел, что там только копейки платят.

Добавлено (05.08.2010, 17:49)
---------------------------------------------
И все-таки я думаю можно заработать хорошие деньги, только это косвенно связанного с вебмани. Но прямо на этом сайте есть ссылка на агентство фрилансеров. То есть там могут работать люди, которые что-то умеют делать и они это могут делать дома. Например цифровать чертежи, делать сайты, заниматься программированием и т.д.

Сообщение отредактировал Анатолле - Четверг, 05.08.2010, 17:50
 
004Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sergo678)
При обмене WMZ на WMR через автоматический обменник Exchanger.ru курс обмена зависит от потребностей системы в той или иной валюте. Так например , если на 29, 30 и 31 января официальный курс доллара был 30.4312, то системе обменивала доллары на рубли 29 января по 32.9099, а 31 января по 30.75.
Таким образом, если обменивать валюту не по потребности, а следить за изменениями курса, то можно с лихвой компенсировать потери на комиссиях за операции.

По моему на обменных операциях с валютой зарабатывают сами обменники, а рядовому гражданину точно не получится на этом деле заработать. Если бы это было возможно то мне кажется что, те предприниматели которые организовывают эти самые обменники с их то капиталами смогли бы уже заработать ни одно состояние. cool

 
avpopaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить по правде, то заработок при обмене одной валюты на другую - это дело случая. В большинстве таких операций эффект составляет копейки, и тот может быть "скушан" комиссией обменника (если она есть, и если Вы ее не учли). Если же, у вас есть немного лишних денег, лучше создать свой собственный обменник, раскрутить его и получать стабильный прирост капитала.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sergo678)
При обмене WMZ на WMR через автоматический обменник Exchanger.ru курс обмена зависит от потребностей системы в той или иной валюте. Так например , если на 29, 30 и 31 января официальный курс доллара был 30.4312, то системе обменивала доллары на рубли 29 января по 32.9099, а 31 января по 30.75.
Таким образом, если обменивать валюту не по потребности, а следить за изменениями курса, то можно с лихвой компенсировать потери на комиссиях за операции.

В это есть доля правды, но чтобы этим заниматься нужно много времени, чтобы проследить колебания и просчитать какой минимальный скачок может быть вам в выгоду. И стартовая сумма нужна думаю тыщ 100, чтобы хоть по 1 проценту в день от суммы заработать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как немного "подзаработать"" на WM.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: