[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как себя чувствует ВебМани на Украине? (Работает ли сервис на Украине?)
Как себя чувствует ВебМани на Украине?
lviv1313Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Судя по всему, "наезды" на WebMoney в Украине закончились. "Наезжателям" сейчас явно не до того. А новое правительство, каким бы оно не было, портить себе имидж такими вещами не будет...

Сообщение отредактировал lviv1313 - Понедельник, 10.02.2014, 18:32
 
МэринДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
Что Вы имеете ввиду под словами "свободно ими распоряжаюсь"? Я понимаю, можно оплатить телефон или интернет. Но у меня на моих кошельках реально большие деньги. Можно на пять лет вперед оплатить интернет. Это же не выход. Деньги с Вебмани реально не вывести как раньше сразу на свою карту. Только через посредника, который берет от 2 до 20%. Разве то уму постижимо? Я значит честно работаю, а потом 20% суммы должна отдать "хитрому дяде", который приловчился выводить "невыводимое"? Ведь официальный вывод средств реально невозможен на сервере Вебмани.

Неужели без потерь выводили деньги? Я пыталась разобраться как проще вывести, и на обменниках остановилась.
Еще видела, можно за квартиру платить Вебмани, но боюсь перепутать и не поняла, берется ли комиссия за платежи.
 
lviv1313Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:39 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Несколько дней тому возобновилась нормальная работа Укргаранта (представителя WM на Украине). Теперь деньги из системы можно опять выводить "по-человечески", не платя высокие комиссионные обменникам...
 
РомантикДата: Вторник, 18.03.2014, 16:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радостная новость. Вот ссылка на официальное сообщение на сайте WM – https://webmoney.ua/news/vozobnovlenie-raboty.html Честно говоря, более-менее активно стал пользоваться WM как раз в проблемный период и поэтому теперь придется осваивать прямой путь вывода гривны минуя обменники. Теперь придется прикреплять карточку в WM, хотя раньше для вывода через обменники хватало проверки сканов паспорта. Я правильно понимаю?
 
МэринДата: Вторник, 18.03.2014, 17:48 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
Теперь придется прикреплять карточку в WM, хотя раньше для вывода через обменники хватало проверки сканов паспорта. Я правильно понимаю?

Карточку быстро прикрепляют, день примерно.
Я про обмен WMZ на WVU не все поняла. Для вывода пользовалась постоянно одним обменником, менять WM собиралась там же, но все советуют выбирать лучший курс... Обмен, что ли безопаснее вывода?
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:20 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
Теперь придется прикреплять карточку в WM, хотя раньше для вывода через обменники хватало проверки сканов паспорта. Я правильно понимаю?

Могу вас обрадовать. При выводе через "Укргарант" вообще никаких сканов паспорта или других документов не нужно. Достаточно того, что владелец банковской карточки и аккаунта WM -одно и то же лицо.
 
Igor_UAДата: Среда, 22.10.2014, 17:00 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Могу вас обрадовать. При выводе через "Укргарант" вообще никаких сканов паспорта или других документов не нужно. Достаточно того, что владелец банковской карточки и аккаунта WM -одно и то же лицо.

Не так давно условия вывода денег через Укргарант ужесточились - карточка должна быть именной (оформляется две недели). В противном случае требуется скан... вашего договора с банком.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как себя чувствует ВебМани на Украине? (Работает ли сервис на Украине?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: