[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В каких интернет -магазинах можно расплатится Webmoney?
В каких интернет -магазинах можно расплатится Webmoney?
westaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Поделитесь хорошими интернет -магазинами где можно расплатится за товар Webmoney, интересуют магазины  парфюмерии, одежды, а в принципе можно  любые! Буду очень признательна, за помощь!
 
Z0LTANДата: Четверг, 26.12.2013, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимают многие китайские интернет магазины одежды. К примеру - алиэкспресс, динодирект или пандавилл. Ссылки давать не буду, прогуглите, быстро найдется. Еще есть неплохой интернет магазин давидмоби, там телефоны и прочие гаджеты продаются.
 
ваноДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисковике прописывайте: Интернет магазин парфюмерия или телефоны, или телевизоры и поисковик выдаст вам много чего. А проще на главной яндекса нажмите на слово маркет, там тысячи интернет магазинов к вашим услугам. Выбираите любой товар.
 
МэринДата: Четверг, 02.01.2014, 17:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Набирайте "купить" и название товара в любимом поисковике, можете добавить "дешевле". Сразу получите магазины, там же отзывы. Останется только выбрать приемлемую цену. На акции обратите внимание. Webmoney все интернет-магазины принимают.
 
dokДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие российские и италийские интернет магазины позволяют расплачиваться за покупки WM. Также в странах СНГ очень распространена эта электронная валюта. Поэтому найти такие магазины не проблема.

Мой блог
 
JurrashДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда рассчитываюсь наличкой курьеру или в самом магазине, когда забираю товар. Но, с помощью вебмани покупал билеты на различные мероприятия - очень удобно брать не выходя из дома!
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически любые интернет-магазины принимают электронную валюту. Конкретную информацию всегда можно узнать на специальных сайтах этих магазинов. Жаль только, что почти все продуктовые виртуальные магазины работают с наличностью.
 
anywayДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад очень редко можно было найти магазины, принимающие Webmoney. Сейчас принимают практически все, в т.ч. популярные Ozon, Sotmarket и др. Ещё больше радует, что подключились и китайские гиганты вроде Tinydeal и Aliexpress. На сайте платёжной системы даже есть список всех интернет-магазинов и сервисов, принимающих оплату WM: http://www.megastock.ru (всего 46143 сайта). Лично мне с помощью Вебмани оплачивать куда удобнее, чем с той же VISA, не надо всё время вводить огромный код, имя и пароли.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В каких интернет -магазинах можно расплатится Webmoney?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: