[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » кто продает WMZ? (очень часто срочно нужны WMZ)
кто продает WMZ?
kili4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По природе своей, очень азартный человек. Регулярно меняю аккаунты на различных покер-румах и Букмекерских конторах. Пополняю счет в-основном через систему WM. Очень часто срочно нужны WMZ, может кому надо их выводить? Буду брать по курсу 1 в 1 в долларах.
 
РомантикДата: Суббота, 05.10.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kili4ka)
По природе своей, очень азартный человек. Регулярно меняю аккаунты на различных покер-румах и Букмекерских конторах. Пополняю счет в-основном через систему WM. Очень часто срочно нужны WMZ, может кому надо их выводить? Буду брать по курсу 1 в 1 в долларах.

Что это за курс у вас?
А в чем собственно проблема и смысл поста? Я так и не понял. Ведь всегда можно в обменниках обменять любую валюту в WMZ.
Да и бросайте вы это занятие – деньги целее будут.
 
romuhaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря, какая сумма Вам надо, если не очень большая меняйте в обменщиках Webmoney по курсу ЦБ. Только смотрите не увлекайтесь слишком много, если там много раз менять, они могут забанить Ваш аккаунт.
 
AurionikiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно, как Вы собираетесь провернуть саму сделку купли-продажи. Кто-то переводит Вам WMZ, а дальше рассчитывать на счастливую случайность, что Вы по-настоящему надежны?
 
КатеринаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aurioniki ()
Мне вот интересно, как Вы собираетесь провернуть саму сделку купли-продажи. Кто-то переводит Вам WMZ, а дальше рассчитывать на счастливую случайность, что Вы по-настоящему надежны?
А какие гарантии Вы хотите? Как по мне, в интернете вообще не может быть особых гарантий. Когда я делаю покупку в интернет магазине, тоже осуществляю 100% предоплату и жду товар. И в любом случае можно встретить недобросовестного партнера. Конечно, можно попросить автора сначала перечислить деньги Вам на карту, а Вы после этого перечислите ему свои WMZ на его кошелек. Но в таком случае уже гарантий Вашей честности не будет у него. Палка о двух концах получается. А вообще в моем городе есть внутренняя сеть, где люди обмениваю WMZ на реальные деньги.То есть ищут себе партнера по обмену и договариваются о встрече в каком нибудь кафе с WiFi.
 
МэринДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
А какие гарантии Вы хотите? Как по мне, в интернете вообще не может быть особых гарантий. Когда я делаю покупку в интернет магазине, тоже осуществляю 100% предоплату и жду товар. И в любом случае можно встретить недобросовестного партнера. Конечно, можно попросить автора сначала перечислить деньги Вам на карту, а Вы после этого перечислите ему свои WMZ на его кошелек. Но в таком случае уже гарантий Вашей честности не будет у него. Палка о двух концах получается. А вообще в моем городе есть внутренняя сеть, где люди обмениваю WMZ на реальные деньги.То есть ищут себе партнера по обмену и договариваются о встрече в каком нибудь кафе с WiFi.

В интернет-магазинах и обменниках гарантий больше, обычно люди пользуются проверенными ресурсами, а тут просто придется доверять, надеясь на порядочность или искать, как подстраховаться... Я бы побоялась мошенничества. Азартные люди считаются ненадежными.
 
TatyljaДата: Среда, 26.03.2014, 17:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное у Вас предложение, Вы играете в интернете, (в покер, ставите ставки, проводите махинации) и хотите ещё кого-тов это втянуть? Я вообще не доверяю подобным авантюрам. Не слишкомазарта и осторожна.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » кто продает WMZ? (очень часто срочно нужны WMZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: