[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WM в РБ
Вывод WM в РБ
4ek1stДата: Четверг, 08.09.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смог найти тему по данному вопросу. Интересует наиболее удобный вывод WMZ в Беларуси. Знаю, что можно оплатить коммуналку или телефон но не знаю какой процент будут снимать за такие операции. Буду рад любой информации по этим вопросам.
 
MeOДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, у нас в РБ можно вывести только белорусские рубли. Поэтому всю валюту придется менять на наших зайчиков-а это уже большая потеря. Плюс, что бы официально выводить деньги нужно пройти персональную атестацию она стоит около 10 $, затем получить карточки и еще куча всякой фигни. это обойдется в приличную сумму и займет много времени.

Я вывожу деньги через EasyPay. Да, все равно идет неплохая потеря наличности, но что поделать,по другому у нас ни как нельзя.
 
bestik16Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у нас, в Белоруссии, можно выводить только в национальной валюте, мало того, выводить деньги можно только в Минске, в других городах это будет очень проблематично. Но зачем выводить, когда ими можно спокойно расплачиваться за все. biggrin
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (bestik16)
Но зачем выводить, когда ими можно спокойно расплачиваться за все.
Бывает, что в электронном кошельке накапливается сумма, превышающая необходимые расходы. Поэтому и приходится выводить наличные деньги. Можно, конечно, все тратить в интернет-магазинах, но не все они принимают вебмани.
 
nameДата: Пятница, 08.02.2013, 19:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть лишние деньги на вебмани, вы можете вывестиих, пополняя мобильный счет на роботе коллегам или друзьям. Я так сам вывожу
деньги с вебмани и для меня это самый выгодный способ. Также сегодня
практически в любом интернет-магазине можно расплатиться вебмани и получится
еще дешевле, чем платить через банк наличными.
 
AngelntДата: Пятница, 20.12.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас действительно выводятся деньги только в рублях. Все что касается Webmoney занимается ОАО "Технобанк". Насколько я знаю, для того чтобы вывести деньги надо оформить заявку на вывод средств. Сбросить ее по электронке в банк а потом подъехать туда лично с паспортом и заявкой. Комиссия кажется 8% от суммы.
 
Den0507Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не кажется, а так и есть. 8% отдай, заявку вышли, карточку оформи, получи, очень не удобно. Мало того, если крупную сумму снимать еще и налогом обложат. Снимать маленькие суммы но часто, тоже приведет в налоговую. Пока самый лучший вариант это оплата за коммунальные услуги и т.п. всем друзьям и знакомым, больше никак sad
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WM в РБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: