[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Как рисует. Красиво, не правда ли?
Как рисует. Красиво, не правда ли?
Wm-MariupolДата: Среда, 27.06.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
kavinagiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не сказал бы)
 
ОльгаДата: Среда, 18.07.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама я привыкла рисовать либо кисточкой, либо карандашом, а рисовать с помощью всевозможных компьютерных программ у меня вообще никогда не получалось. Поэтому людей, способных с помощью движения мышкой создавать на экране чудесные картины, я уважаю.
 
Аня1Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что это искусство в большей степени не красивое а оригинальное. Всё-таки слово "оригинальное" тут подойдет больше. Нынче много возможностей для живописи: кто-то кисточки берет, а кто-то баллончики с краской или что-то еще.
 
РомантикДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аня1)
Я считаю, что это искусство в большей степени не красивое а оригинальное. Всё-таки слово "оригинальное" тут подойдет больше. Нынче много возможностей для живописи: кто-то кисточки берет, а кто-то баллончики с краской или что-то еще.

Да оригинально! Но само понятие красоты для каждого свое. Мне, к примеру, интереснее посмотреть на данную картину, чем на "Черный квадрат" Малевича. Особенно, после того как я увидел как она была нарисована. Не умею и карандашом рисовать нормально, а мышкой вообще не представляю, как можно так все нарисовать. Хотя и я могу "Черный квадрат" в элементе на компьютере нарисовать. wink
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Как рисует. Красиво, не правда ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: