[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Пауло Коэльо "Алхимик" (кто читал?)
Пауло Коэльо "Алхимик"
Марго3585Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие знакомые советую прочитать роман Пауло Коэльо "Алхимик", он считается одной из самых популярных книг в мире. Кто уже прочитал, поделитесь впечатлениями. Легко ли написана книга? Сделали ли вы какой-то вывод для себя, после того как её прочитали?
 
dokДата: Вторник, 11.09.2012, 05:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал. Великолепная книга, был под большим впечатлением после прочитанного. Ваша тема наткнула меня на мысль прочитать ее еще раз. Книга действительно стоящая и заставляет задуматься о жизни и не только. Философская вещь, написано очень легко и доступно.

Мой блог
 
Yan_SДата: Пятница, 05.04.2013, 17:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал, не впечатлен. Идея-то понятная, изложено гладко, но автор, на мой взгляд, пытается продать бусину по цене бриллианта. Смысл жизни, поиск предназначения и все подобное я уже видел в книгах, и надо сказать, с большим изяществом изложенное и заставляющее куда любопытней задуматься. Скажу так - книжка для студенток начальных курсов, ничего оригинального или яркого для себя не нашел.
 
dokДата: Пятница, 05.04.2013, 17:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Смысл жизни, поиск предназначения и все подобное я уже видел в книгах, и надо сказать, с большим изяществом изложенное и заставляющее куда любопытней задуматься
Приведите пример книг пожалуйста. Очень хочется прочесть что-то лучшее, но на эту же тему. Мнения конечно у всех разные, но я мало встречал людей, прочитавших эту книгу, и чтобы она им не понравилась.))


Мой блог
 
Yan_SДата: Среда, 17.04.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Приведите пример книг пожалуйста. Очень хочется прочесть что-то лучшее, но на эту же тему. Мнения конечно у всех разные, но я мало встречал людей, прочитавших эту книгу, и чтобы она им не понравилась.))
Я не плевался, читая ее, иначе не дочитал бы) Не то, что не понравилась - не впечатлила, ожидал намного большего после такого ажиотажа. Что касается книг - вот например "Чапаев и Пустота", "Жизнь насекомых" Пелевина. Книги впечатлили неординарным подходом к вопросу, ну Пелевина вообще считают кем-то вроде русского буддитста. Интересные мысли были у Роберта Антона Уилсона.
 
lsweetoylДата: Вторник, 22.09.2015, 18:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать ,я ожидал большего. Намного . Ну ,удовольствие я конечно получил и многие цитаты записал себе в ежедневник.Очень интересные.
Поэтому,эта книга на любителя.Я думаю каждый в ней найдет что-то для себя.
 
ЖемчугДата: Четверг, 21.01.2016, 22:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга очень легкая, но под настроение.
 
zlordДата: Пятница, 29.01.2016, 09:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот собирался прочитать, но теперь в раздумье стоит ли...

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
larisamaksimetsДата: Суббота, 20.02.2016, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно стоит! Это классика мировой литературы!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Пауло Коэльо "Алхимик" (кто читал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: