[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Книги О.Громыко, А.Руда, Набоковой Ю. и прочий ведьмодром ("Наши" современные писатели о всякой нежити и их книги)
Книги О.Громыко, А.Руда, Набоковой Ю. и прочий ведьмодром
Mari_BuДата: Четверг, 11.08.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства осталась любовь к сказкам. Только теперь эти сказки выросли вместе со мной. Все уже прочли Гарри Поттера и Сагу о вампирах. Для сравнения даже посмотрели фильмы (кто-то, наоборот, сначала посмотрел, а уже потом решил прочесть). Осталась пустота и желание "продолжения банкета"! Лично я начала искать похожие книги и цеплялась за стиль "фэнтези". Оказывается, есть очень много современных "отечественных" писателей достойных чтения и даже экранизации!
Более того, я бы посоветовала перейти на отечественных современников, т.к. у "наших" шутки роднее, понятнее, ближе...
Ольга Громыко, Александра Руда, Юлия Набокова - это те, чьи книги я начала читать и не смогла остановиться...

Как Василиса женила на себе Кощея? Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии?
Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эти книги для вас!
 
AurionikiДата: Пятница, 26.07.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравились книга "Кащей" Дмитрия Мансурова с очень знакомыми персонажами русских сказок. У Андрея Белянина очень много книг-сказок, которые мало переплетаются с народными сказками, но тоже очень смешные, например, "Моя жена - ведьма".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Книги О.Громыко, А.Руда, Набоковой Ю. и прочий ведьмодром ("Наши" современные писатели о всякой нежити и их книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: