[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Диско 80-х (ModernTalking)
Диско 80-х
SuccessLordДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немецкий англоязычный музыкальный дуэт, конца 80-х. Группа состояла из двух исполнителей: Дитер Болен и Томас Андерс.
Это самая комерчески успешная немецкая поп-формация.
Для всех любителей дискография на торенте:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1953958
 
ДжеммаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. Помним и любим.
Мне лично всегда жаль, когда группы распадаются.
И за Аббу жалко и за "Ласковый май" тоже, буквально вчера с таким удовольствием слушала Юрия Шатунова.
В Диско 80-х так много исполнителей.
А Бони-М? Оттаван?
Может на торренте и эти исполнители тоже есть?
 
Аня1Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, из западных поп-групп, которые полюбили в нашей стране, этот дуэт и сейчас остается вот одним из лидеров. Недаром его участников приглашают выступить в Россию всевозможные олигархи, да и на всевозможных концертах они пользуются успехом даже в пародиях Сергея Минаева на их творчество.
 
LubovSДата: Среда, 19.01.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно, почему сейчас возникла такая волна популярности диско 80-х? Восьмидесятые - это как раз годы моей юности, я помню, как мы под эти группы "зажигали". Но ведь эта музыка и сегодняшним молодым нравится! Причем, заметьте, такая волна поднялась лет через 15 после практически полного забвения. Интересный вираж, правда?
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вираж, действительно, хороший. Мне тоже очень приятно только уже от того, что теперешним 20-летним нравится "наша" музыка. Есть надежда, что через лет 20 опять виток популярности этих мелодий будет и так циклами постоянно. Здорово?
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 29.04.2011, 07:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется музыка 80-х всегда будет нравиться народу : и молодым, и старым. Сама совсем недавно купила себе диск, на котором 200 песен того времени. Слушаю с очень большим удовольствием и наслаждаюсь.
 
АнатоллеДата: Суббота, 11.06.2011, 16:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда, как мне кажется было больше места, где разгуляться, а сейчас такое впечатление, что уже все мелодии изобретены и больше изобретать нечего, а если и есть чего то это уже выходит за рамки "мне нравится". Может творчества у композиторов стало мало - заелись.
 
Марго3585Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я из музыки 80-х в основном слушаю зарубежных исполнителей, наших как-то не очень люблю. Думаю, песни 80-х будут ещё долгое время популярны среди молодёжи, но рано или поздно люди переключатся на что-то другое и музыка 80-х останется навсегда в прошлом.
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я частенько и сейчас слушаю Modern Talking. Это группа, песни которой не забываются никогда. Их песни не возможно сравнивать с современной музыкой, потому что Modern Talking популярен во все времена, в их песнях есть смысл и самая зажигательная музыка.
 
dokДата: Среда, 10.04.2013, 23:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь Вы можете  найти всю дискографию Modern Talking и послушать онлайн или скачать понравившуюся песню. Modern Talking - это классика, которая не устаревает!

Мой блог
 
jonny_darДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдакая почти классика уже! Да, зарубежка 80-х оставила приятные впеяатления. Нашу же наборот не заставишь меня слушать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Диско 80-х (ModernTalking)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: