[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Электронная музыка (=))
Электронная музыка
Devushka_nochiДата: Суббота, 31.10.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли здесь любители электронной музыки? Кто что слушает? Какие Ваши любимые треки и исполнители?
Мне, например, нравится течение Trance и Vocal Trance, самые любимые исполнители - Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto и многие другие. Мой любимый трек - Armin van Buuren feat Sharon den Adel


Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.


Сообщение отредактировал Devushka_nochi - Суббота, 31.10.2009, 17:51
 
coolander7998Дата: Вторник, 03.11.2009, 05:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю электронную музыку послушать, хорошо подымает настроение, а лучше в клубы ходить и всю ночь веселиться, у Paul van Dyk, у этого дядьки родом из Германии, когда он только начинал, были классные композиции, For An Angel например, сейчас сдал позиции
 
ChukДата: Пятница, 13.11.2009, 05:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Devushka_nochi, позвольте Вам высказать искренний восторг по поводу близости вкусов. Армина ван Бюрена посчастливилось несколько лет назад живьем лицезреть, в айподе он у меня процентов 60-70 времени играет. Ну а давние пристрастия, которые уже, наверное, и на тот свет с собой унесу - Depeche Mode и Kraftwerk.:)
Depeche, кстати, скоро будут в Европе в рамках нового турне, и в Россию-Украину заедут...
 
Tolma4offДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
электронную музыку люблю слушать громко. больше всего люблю ElektroHaus и Drum`n`Base, но транс тоже могу послушать))) из транса люблю Тиесто и АТВ старые треки. они самые лучшие!!! а вообще согласен с coolander7998. Лучше в клуб придти и наслушаться и на танцеваться, а еще лучше на OpenAir какой нибудь!!!)))
 
VittiДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
95% моей музыки это транс) выделил для себя несколько направлений и забиваю ими хард. Это uplifting, fullon, psychedelic и progressive. Любимые трансмейкеры: Airbase, Miranda, Sean Tyas, R.E.N.O.I.S.E., Cosmic Gate.
 
MrEckoДата: Суббота, 07.08.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Armin van Buuren feat Sharon den Adel обожаю, и вообще очень люблю творчество этих человечков, так же из любимых могу посоветовать послушать эти два трека - Dj Layla feat. Angelica - Single Lady и Andain Beautiful Things Unplugged Radio Edit (голос у певицы просто ангельский).
 
AmberДата: Четверг, 09.06.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю такое направление как DNB. К сожалению сейчас его приходится относить к направлению электронной музыки. Раньше же направление зарождалось как соло на барабанах, а сейчас заменителем стала драм машина. Люблю послушать Топольского, Джона Би. Частенько слушаю радио dnbheaven. Остальную электронику не признаю.
 
Evgen123Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимый стиль в электронной музыке это - брейкбит, с его ломанными ритмами и частой сменой ритмических рисунков. Прежде всего, слушаю классику этого жанра: "The Chemical Brothers", "Fatboy Slim" ну, и конечно, "The Prodigy". Также мне нравятся направления драм-н-бейс и джангл, например, "Goldie" и "Aphrodite". Под настроение иногда слушаю транс.
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Совсем недавно влюбилась в Trance, но уже стала фанаткой многих исполнителей этого жанра! biggrin Мой любимый исполнитель - это, конечно же, Armin van Buuren, он самый талантливый из всех представителей данного стиля. Обажаю его трек Armin Van Buuren feat. Cristian Burns - Can you see, хоть он уже и не новый, но я могу его часами слушать. happy
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно здесь есть такие люди. Я живу трансом! Я вообще многие жанры могу послушать, но всё же без транса не проживу и дня. happy Мой любимый трек Armin Van Buuren - Imagine, а так же Armin van Buuren & AMP Alex O'Rion – Who I Am Today.
 
maiconДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне Tiesto, на постой всегда нравился)
 
stargrossmanagerДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крутая тема обожаю такой стиль
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Электронная музыка (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: