[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Трансформеры 3
Трансформеры 3
angel_0076222Дата: Четверг, 07.07.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм трансформеры 3, мне показалось, что не лучше не хуже 1 и 2 части. Фильм идет, 2часа 35 минут под конец уже устаешь смотреть, по крайней мере, в формате 3D, глаза устают. Кто-нибудь смотрел этот фильм в формате IMAX какие впечатления?
 
ОльгаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне, честно говоря, такие фильмы, где герой-подросток, который со временем становится молодым парнем, борется с какими-то фантастическими захватчиками, уже надоели. Да, спецэффекты потрясающие - в России так не умеют. Но сюжет - на "троечку". Уже однообразно всё выходит у режиссеров.
 
ДжеммаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я даже первую часть не смогла до конца досмотреть, не люблю такое. Чисто технически - понимаю, что им (создателям) было интересно это делать, а смотреть...
Слышала, что скоро сойдет "мода" на спецэффекты в фильмах и будет самым главным развитие сюжета обычной жизни, скорее бы..
Хотя так много разговоров о третьей части - может, действительно, глянуть?
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот посмотрев третью часть этого фильма получила море удовольствия и впечатлений. Очень обрадовалась тому, что третья часть ни чуть не хожу чем первые две! И, кстате, новая девушка главного героя мне понравилась гораздо больше предыдущей, которая была в 1 и 2 частях. Сюжет может и похож на прошлые части, но это тот фильм, из немногих, который можно пересматривать несколько раз, и каждый просмотр будет захватывающим, потому что спецэффекты потрясающие. ok
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марго3585)
А я вот посмотрев третью часть этого фильма получила море удовольствия и впечатлений. Очень обрадовалась тому, что третья часть ни чуть не хожу чем первые две! И, кстате, новая девушка главного героя мне понравилась гораздо больше предыдущей, которая была в 1 и 2 частях. Сюжет может и похож на прошлые части, но это тот фильм, из немногих, который можно пересматривать несколько раз, и каждый просмотр будет захватывающим, потому что спецэффекты потрясающие. ok

В большинстве отзывов наоборот писали, что новая девушка с «надутыми губами» хуже прежней. Спецэффекты конечно классные, даже для избалованных современных кинолюбителей, впрочем, как и в предыдущих частях фильма.
 
Марго3585Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
angel_0076222, да, я знаю, что большинство людей, говорят о том, что новая девушка хуже прежней, но я не разделяю мнение массы. Мне нравилась и прошлая актрисса, но и новая ни чем ей не уступает. А её надутые губы не должны никого волновать, потому что свою роль она сыграла отлично.
 
angel_0076222Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марго3585)
angel_0076222, да, я знаю, что большинство людей, говорят о том, что новая девушка хуже прежней, но я не разделяю мнение массы. Мне нравилась и прошлая актрисса, но и новая ни чем ей не уступает. А её надутые губы не должны никого волновать, потому что свою роль она сыграла отлично.

Внешность главного актера, актрисы всегда очень важную роль имеют. Тем более если фильм культовый потом многие девочки захотят быть похожими на эту актрису, она будет для них идеалом красоты. И если их идеал красоты надувает губы, и т.д, почему бы им это не сделать, а нам нужно все же и физически и морально здоровое будущее поколение.
 
nameДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня этот фильм из разряда посмотрел один раз и хватит. Спецэффекты понравились, а фильм не очень (смотрел в кинотеатре). Правда хочу посмотреть Трансформеры 3 в 3D, может мое мнение измениться в лучшую сторону.
 
monroДата: Вторник, 24.01.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансформеры мой любимый фильм. Конечно, первая часть была самой интересной, но и третья мне понравилась. Пожалуй, я скажу, что новая главная актриса не так уж и плоха. Я поддерживаю ту мысль, что её надутые губы фильм хуже не сделали. Она довольно-таки хорошо справилась со своей ролью. biggrin
 
ВладДата: Среда, 12.02.2014, 16:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата angel_0076222 ()
Недавно посмотрела фильм трансформеры 3, мне показалось, что не лучше не хуже 1 и 2 части. Фильм идет, 2часа 35 минут под конец уже устаешь смотреть, по крайней мере, в формате 3D, глаза устают. Кто-нибудь смотрел этот фильм в формате IMAX какие впечатления?
Мне первая часть понравилась больше всех остальных. Потому, что главный герой был еще сам не в курсе кто он на самом деле и что его ожидает в будущем. А последующие серии я уже смотрел без такого азарта.
 
МэринДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата angel_0076222 ()
Внешность главного актера, актрисы всегда очень важную роль имеют. Тем более если фильм культовый потом многие девочки захотят быть похожими на эту актрису, она будет для них идеалом красоты. И если их идеал красоты надувает губы, и т.д, почему бы им это не сделать, а нам нужно все же и физически и морально здоровое будущее поколение.

Глупо стараться подражать персонажам любимых фильмов, это, скорее, проблема воспитания и вкуса. Герои фильмов (особенно фантастических) далеки от идеала. Не нравится мне замена актеров, зря это делают.
 
ppartnercomДата: Пятница, 12.08.2016, 10:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный фильм
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Трансформеры 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: