[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы, которые больше всего разочаровали вас.
Фильмы, которые больше всего разочаровали вас.
ninaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно уже все смотрели продолжение трех мушкетеров. Я так его ждала, сколько было рекламы. А когда посмотрела то сильно разочаровалась. Сюжет вообще не понятно про что, больше напоминает мыльную оперу. Актеры все знаменитые, но тут они просто переиграли.

Все для женщин
 
LaduschkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:32 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот на днях посмотрела "Край" Учителя. Может в силу скудности своих интеллектуальных способностей, но это фильм мне абсолютно не понравился. А не понравился именно тем. что он явно снят для иностранного зрителя. Машков-Игнат, ну просто супермен, и в морду может дать ( что он и делает на протяжении всего фильма) и мост построить, да не простой, а железнодорожный.
 
АнатоллеДата: Четверг, 09.12.2010, 16:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из относительно старых фильмов, меня разочаровал "Лысый нянька". Когда, посмотрев рекламу, что в фильме снимается Вин Дизель. Ну, думаешь, после Форсажа будет лихо. А тут какой-то детский сад и тупые американские приколы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы, которые больше всего разочаровали вас.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: