[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Даже взрослые смотрят мультфильмы
Даже взрослые смотрят мультфильмы
LaronkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера с младшим братиком посмотрели мультфильм «Храбрыйплавник». Прикольный мультфильм. Герой Кевин очень понравился моему брату. Даже
для меня был интересным.Какие еще мультфильмы с морскими героями вы посоветуйте
посмотреть?
 
AurionikiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На морскую тему мне очень понравились "В поисках Немо", "Риф" (первая и вторая часть) и "Подводная братва". Сейчас много мультфильмов делают интересными и для детей, и для взрослых, ведь это выгодно.
 
elenaloveДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз уж мы заговорили на морскую тему, то мои пацаны обожают фильмы "Пираты Карибского моря" , я и сама подсела на них, хоть и видела  уже миллион раз. Если б не Джони Деп, я его и не смотрела. Детям, конечно, может и не стоит такие фильмы смотреть, но я разрешаю, пусть лучше смотрят про пиратов, чем на компьютере  про драконов каких-то не понятных.
 
ьmashasneg1992Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я молодая мама и у меня маленький сын, который просто обожает мультфильмы. Раньше я как то относилась к мультикам нейтрально, но вот с рождением сына я просто подсела на них. Особенно мне нравится смотреть мультик "Маша и медведь". Я могу смотреть его целый день, этот мультик очень простой в просмотре и ужасно смешной. Я наслаждаюсь просмотром от каждой серии и с нетерпением жду новых. Вот так то вроде взрослая мама, а мультики люблю!
 
GaswaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мультфильм "Русалочка" не смотрели? Нормальный детский мультик. Очень добрый, хоть и старый мультик. И графика пристойная. Моя сестра в детстве его смотрела, а теперь дочка смотрит.
 
МэринДата: Пятница, 21.02.2014, 17:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите с детьми "Приключения капитана Врунгеля". Думаю, смешной и захватывающий сюжет старого советского мультфильма про плавание на "Беде" всем известен, только немного забыт. И книжку предложите детям.
 
lviv1313Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Посмотрите с детьми "Приключения капитана Врунгеля". Думаю, смешной и захватывающий сюжет старого советского мультфильма про плавание на "Беде" всем известен, только немного забыт. И книжку предложите детям.

Неплохой мультфильм, но большинство современных детей уже не устраивает примитивная графика советской анимации. Грустно, но о добрых старых мультиках нашего детства лет через 10 - 15 окончательно забудут...
 
innadoshajobДата: Вторник, 31.05.2016, 10:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Семейка Крудс" - то, что надо. И детям и взрослым понравилось!
 
alex-kuzmin-2015Дата: Пятница, 21.10.2016, 09:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу "Полный расколбас" посмотреть
 
ЗарянаДата: Вторник, 13.12.2016, 19:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обожаю мультфильмы. часто с ребенком смотрю) полезно смотреть позитивное и доброе
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Даже взрослые смотрят мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: