[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы о вампирах (Ваш любимый фильм о вампирах)
Фильмы о вампирах
LaronkaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто смотрит фильмы о вампирах? Какой фильм о вампирах высчитайте самым страшным? Посоветуйте, посмотрю обязательно. Кто смотрит сериал
«Дневники Вампира»? Какой герой вам больше всего нравится и какой из них больше
воплощает в себе правдоподобного вампира?
 
AurionikiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочется посмотреть настоящий фильм о вампирах, советую фильм 1931 года "Дракула", намного интереснее смотреть, чем эти новомодные, напыщенные, гламурные сериалы, которые напоминают "Санта-Барбару".
 
ВладДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aurioniki ()
Если хочется посмотреть настоящий фильм о вампирах, советую фильм 1931 года "Дракула", намного интереснее смотреть, чем эти новомодные, напыщенные, гламурные сериалы, которые напоминают "Санта-Барбару".
Ну, "Дракула" это же классика. С этого фильма все и началось. Я бы Вам посоветовал посмотреть "Интервью с вампиром". Этот фильм заставляет задуматься о цене жизни и о вечности жизни для вампира. Фильм довольно интересный.
 
МэринДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Laronka12868какой из них большевоплощает в себе правдоподобного вампира?

Разве бывают правдоподобные вампиры? Но тема привлекательная, спорить не буду. Поклонников у вампирских фильмов множество, многие ругают избитую тему, но все равно смотрят.
Посмотрите "Академию вампиров", трейлер впечатляет.
 
GaswaДата: Среда, 19.02.2014, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что и "Дневники Вампира" и "Сумерки" очень похожи - вампиры, как люди пьют, едят. Мне больше по душе "Ван Хелсинг". Этот фильм лучше передает сущность и оборотней и вампиров.
 
МэринДата: Среда, 26.02.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, среди любителей ужастиков есть кто верит в вампиров? Когда-то их боялись, потому и появились страшные персонажи у всех народов и множество легенд. Многие от вампиров даже защищались, чтобы они не приближались, знали как уничтожить...
 
TatyljaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне нравятся «Дневники вампиров», даже не знаю, почему. Не могу сказать, что люблю сериалы или вампиров). Наверное, все дело в сексуальном и дерзком Деймоне. Шикарная роль, и по-моему, актёр с ней справляется на все сто!
   
 
ВладДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gaswa ()
Мне кажется, что и "Дневники Вампира" и "Сумерки" очень похожи - вампиры, как люди пьют, едят. Мне больше по душе "Ван Хелсинг". Этот фильм лучше передает сущность и оборотней и вампиров.
"Ван Хелсинг" - это классика жанра. Он все правильно показывает всю сущность вампиров и всех оборотней. Смотрел его уже раза три и думаю это еще не конец, буду пересматривать еще на днях.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы о вампирах (Ваш любимый фильм о вампирах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: