[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Музыка из кинофильмов!
Музыка из кинофильмов!
ЛияДата: Среда, 24.06.2009, 02:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назовите музыкальное сопровождение в фильмах которое не оставило вас равнодушным?

Например лично я, посмотрев фильм "Последний самурай" впервые открыла для себя музыку гениального композитора Ханса Циммера (Hans Zimmer) и только позже узнала, что его музыка звучала и в любимом мной "Гладиаторе" и мультфильме"Спирит: Душа прерий", а так же во многих других знаменитых и не очень, кинолентах!


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
coolander7998Дата: Понедельник, 26.10.2009, 06:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В трансформерах 1 и во второй части, классные саундтреки, слушал бы и слушал постоянно, ну кроме известной всему миру группы linkin park, я больше и не знаю какие, там группы участвовали, музыка там патриотичная, так и хочется с ними в бой против злых роботов
 
MrEckoДата: Вторник, 27.10.2009, 06:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм Ка-Пэкс, отличный к слову фильм и саундтрек просто замечательный, некоторые композиции слушал раз 30, в частности очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=YAgp-BeBnOs, еще очень неплохая музыка в филье "Плохая Компания".
 
dimazizДата: Суббота, 21.11.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилась композиция bruce springsteen - streets of philadelphia из фильма "Филадельфия". Еще также очень нравится песня, звучащая в титрах фильма "Сеть" - annie_lennox__a_whiter_shade_of_pale. Вот пожалуй вспомнил навскидку, очень такие берущие за душу.
 
16olegДата: Вторник, 01.12.2009, 06:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимых мелодий из кинофильмов достаточно, большинство из них уже прошло проверку временем. Наиболее близки музыкальные темы из фильмов "Однажды в Америке", "Крестный отец", "Шербургские зонтики", "Профессионал". Если обратиться к отечественным лентам прошлых лет, то это "Свой среди чужих, чужой среди своих". Не отношу себя к любителям сериалов, но композиция И.Корнелюка из "Бандитского Петербурга" запомнилась надолго.
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильмах Брат и Брат - 2 великолепная музыка, я после этих фильмов полюбил песни группы Наутилус.
 
LubovSДата: Среда, 16.12.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16oleg, у нас с вами вкусы совпадают! smile И еще мне нравится музыка из многих советских фильмов. После смерти Олега Янковского пересмотрела еще раз "Тот самый Мюнхгаузен". Музыка просто переворачивает душу!
 
капельКаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна перечисленные выше мелодии, очень хорошие и запоминающиеся, наше старое кино может похвастать отличными музыкальными подборками, но и современные фильмы хочу сказать не хуже! Например сейчас вспомнились мелодии из фильмов: "Сибирский цирюльник" для меня были очень "цепляющими", а так же "Слушая тишину" или " Оранжевая любовь" и "Любовь в большом городе", да не мало хороших, западающих в душу мотивов, вот так сразу и не вспомнить!
И не могу не отметить из зарубежного кинематографа, например мелодии в фильме: "Город ангелов", в некоторых эпизодах, так вообще потрясающие моменты звучали, а еще "P.S.Я люблю тебя" и "Дом у озера", в общем много любимых, радостно, что столько потрясающих мотивов есть, ведь чаще всего музыка, вдохновляет, даже можно сказать лечит!
В общем желаю всем почаще обращать внимание на звучавшую в кинокартинах музыку, откроете для себя много нового! smile


Цени людей..., а не оценивай их..
 
nameДата: Вторник, 14.02.2012, 21:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу музыку из фильма Хелбой первой и второй серии, когда уже идет титры в конце фильма. Перерыл весь интернет, и никто не знает, что за музыка играла и где ее скачать. Если кто знает – помогите, буду очень благодарен.

Все о рыбалке


Сообщение отредактировал name - Вторник, 14.02.2012, 21:40
 
Марго3585Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне больше всего запали в душу саундтреки из фильма "Никогда не сдавайся", ещё нравятся OST фильма "Сумерки", песни всегда приятные, нежные. happy А вообще я многие саундтреки слушаю после просмотра какого-то фильма.
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот слышала такое выражение: "Хочешь убедиться в том, что фильм хороший, посмотри его без музыки. Если впечатление останется, то фильм отличный". Таким образом, часто фильм делают именно саундтреки или просто музыка.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, а мне кажется, что почти все фильмы будут нормально смотреться и без музыки. Просто эмоции от просмотра будут иными. Например, триллер без зловещей музыки в самых опасных местах будет казаться менее страшным.
 
stogowstДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко бывает, что нравятся все композиции, которые звучат в фильме. Часто задевает только одна мелодия, реже - две. В своё время очень понравились мелодии, которые звучали в таких фильмах, как "Форрест Гамп", "Осенний марафон".
 
TatyljaДата: Среда, 20.08.2014, 17:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится музыкальное сопровождение до каждой серии «Зачарованных» - это всегда новая композиция, которая четко передает содержание каждой серии, её накал. Такая маленькая подсказка, знак, что предвещает сюжет.
 
ppartnercomДата: Пятница, 12.08.2016, 10:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные саундтреки)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Музыка из кинофильмов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: