[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы, заставившие и смеяться, и ужасаться
Фильмы, заставившие и смеяться, и ужасаться
stogowstДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно фильмы либо вызывают смех, либо страх. Не могу вспомнить фильма, который вызывал бы эти чувства одновременно. Возможно, такие есть, но я не знаю о них. Допускаю, что такие чувства могут вызывать пародии на ужасы.
 
ОльгаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда в фильмах ужасов бывают забавные сцены. Например, ужастик "Пираньи" мне в этом плане понравился: первоначально там есть несколько вот смешных моментов из жизни молодежи. Но когда эту молодежь начинают пожирать пираньи, становится дико страшно!
 
Марго3585Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрите "Очень эпическое кино", это как раз тот случай, когда и смешно и противно. biggrin А так ничего больше в голову не приходит, комедия и ужасы - редкосовместимые жанры. Не каждому режиссёру удаётся равносильно их передать зрителям.
 
dokДата: Четверг, 04.04.2013, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Убойные каникулы" посмотрите. Ужасы с черным юмором. Вот там смех переплетается со страхам и ужасом. Больше конечно преобладает смех, но и страшных моментов немало. В общем, фильм очень странного жанра.))

Мой блог
 
Yan_SДата: Пятница, 26.04.2013, 18:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарантиновский фильм"Бесславные ублюдки", на мой взгляд, обладает такими элементами.
Порой, довольно напряженные сцены, но вместе с тем, "авторское перо" режиссера
проявляется в черном юморе героев фильма.
 
Аня1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вышла уже пятая часть фильма "Очень страшное кино". Это, как известно, очередная комедийная пародия на фильмы ужасов. Там есть кровавые убийства и масса смертей, однако всё это преподносится под юмористическим "соусом".
 
AurionikiДата: Четверг, 05.09.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из серии фильмов "Очень страшное кино" посмотрела только первый. Действительно, вызывает это двойственное чувство страха и смеха, и я поняла, что это - не мое - уж слишком специфическое кино.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы, заставившие и смеяться, и ужасаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: