[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мальчишник В Вегасе 1, 2
Мальчишник В Вегасе 1, 2
Марго3585Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что "Мальчишник В Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" одни из наилучших фильмов за последние 10 лет. Эти фильмы идеальны во всём: актёрский состав подобран прекрасно, сюжеты фильмов оригинальны и интересны, много юмора, который понятен каждому, и так можно перечислять до бесконечности. Эти фильмы заслуживают нашего внимания. Все кто смотрели эти фильмы, думаю не пожалели. Как вы думаете, будет ли продолжение? biggrin
 
ОльгаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пока смотрела вот только первую часть этой комедии и могу сказать, что понравилось! Юмор там простой и довольно смешной, поэтому надо бы найти время, чтобы и вторую часть посмотреть. А насчет дальнейшего продолжения думаю, что оно будет, ведь первые части многих порадовали, так что наверняка и третью часть снимут!
 
Марго3585Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно посмотрите вторую часть этого фильма, Вы не пожалеете, она просто потрясающая. А я буду очень надеяться, что выйдет и третья часть фильма "Мальчишник в Вегасе", ведь ещё не все парни женились. biggrin
 
ДжеммаДата: Четверг, 03.11.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не видела еще этот фильм, Люблю смешное, но не пошлое. Этот фильм точно не такой? Он про студентов или школьников или это я другой когда-то включила, а там так много дурацких школьных шуток...
Еще знаю, что продолжение всегда хуже, но бывают, вроде бы, и исключения...
 
Марго3585Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, обязательно посмотрите. Фильм не о студентах и не о школьниках, а о взрослых мужчинах, которые отправились гулять мальчишник в Лас-Вегас, и там с жутким похмельем пытались вспомнить, что произошло с ними ночью. Фильм очень смешной. На счёт пошлости, я бы не сказла, что её там много, есть пару моментов, но они скорее юмористические, чем пошлые.
 
nameДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторую серию вообще не нужно было снимать. Сразу видно, что на второй серии автор хочет заработать побольше денег. Единственный эпизод, где я очень смеялся, когда ребята везли украденного монаха домой! Хотя в кинотеатре все смеялись!!!
 
Марго3585Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
name, ну это, конечно, ваше мнение, но мне кажется, что вторая часть ни чуть не хуже первой! В ней было много моментов над которыми можно было от души посмеяться! Но соглашусь, что это фильм на любителя, кто-то понимает юмор, а кто-то нет.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Марго3585, нашла я тогда сразу этот фильм, начала смотреть, но стал медленно интернет работать, что-то с изображением произошло, но 10 минут фильма я все таки посмотрела и не дождалась ни одного смешного момента. Так что и осталось впечатление, что и не нужно смотреть, потом как-то забыла.
Может быть действительно, надо еще одну попытку сделать, очень хочется хороший смешной фильм посмотреть...
Я сейчас увлеклась Мультличностями, еще не все серии посмотрела.
 
monroДата: Вторник, 03.01.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела обе части этого фильма и мне понравилось. Уже по несколько раз его пересматривала. В фильме конечно много американского юмора, но он абсолютно понятен и русскому человеку. В общем фильм стоит посмотреть. happy
 
ВладДата: Среда, 12.02.2014, 16:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марго3585 ()
Я думаю, что "Мальчишник В Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" одни из наилучших фильмов за последние 10 лет. Эти фильмы идеальны во всём: актёрский состав подобран прекрасно, сюжеты фильмов оригинальны и интересны, много юмора, который понятен каждому, и так можно перечислять до бесконечности. Эти фильмы заслуживают нашего внимания. Все кто смотрели эти фильмы, думаю не пожалели. Как вы думаете, будет ли продолжение?
Аллан своим актерским мастерством просто покорил меня. Я смотрел весь фильм и не переставал восхищаться им и конечно, плакать от смеха в одно и тоже время. Третья часть не оправдала моих ожиданий.
 
МэринДата: Вторник, 18.02.2014, 22:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мальчишнике в Вегасе" - хороший развлекательный фильм, но некоторым не понравился. Может, смотрели не в настроении...
Замечала, что когда наслушаюсь восторгов от друзей, начинаю искать в фильмах недостатки. Впечатление портится.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мальчишник В Вегасе 1, 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: