[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Первый мститель
Первый мститель
Марго3585Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера посмотрела новый фильм "Первый мститель", если честно, то он меня никак не впечатлил! dry Не скажу, что полный отстой, посмотреть можно, но только один раз в жизни. Фильм немного скушноват, хотя есть пару интересных и даже смешных моментов. В общем, я рада, что не пошла смотреть этот фильм в кинотеатре, потому что была бы разочарована ещё сильнее, только бы зря деньги потратила. Кто-то ещё смотрел этот фильм, может тоже поделитесь впечатлениями? Может кто-то всё таки сходил в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм? smile
Прикрепления: 9599777.jpg (64.2 Kb)
 
poi88Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По Вашему отзыву непонятно что делать? )))
Один раз все таки можно посмотреть, не полный отстой, даже смешные моменты есть. Короче, собрать хорошую компанию, получается надо, и идти в кинотеатр - на большом экране иногда даже полный отстой может понравиться... Но мне лично лень и что-то мои знакомые отвыкли ходить в кинотеатр...


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
nameДата: Вторник, 25.10.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот фильм можно посмотреть один раз и больше о нем не вспоминать. Если бы пули от пистолета можно отбивать щитом, так зачем стрелять? И щит возвращается к герою, куда бы он его не бросил. Мне кажется это перебор.
 
monroДата: Пятница, 03.02.2012, 10:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, фильм не очень получился. Сначала ещё чуть интересно, а потом сплошная фигня. Задум вроде бы неплохой, но вот нормально раскрыть идею фильма не получилось у режиссёра. В общем мне фильм вообще не понравился.
 
ВладДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monro ()
Да, фильм не очень получился. Сначала ещё чуть интересно, а потом сплошная фигня. Задум вроде бы неплохой, но вот нормально раскрыть идею фильма не получилось у режиссёра. В общем мне фильм вообще не понравился.
Сам фильм довольно не плохой, а вот реализация самого сюжета действительно не была воплощена в реальность много чего было упущено, актеры наверное скорее всего не доиграли свои роли.
 
instaad77Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям Марвел понравится. И вторая часть неплохая.
 
obmen24comДата: Суббота, 14.05.2016, 14:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как фильм норм, на один раз
 
sbitcoinruДата: Вторник, 21.02.2017, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший фильм, лично мне как любителю Marvel понравился!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Первый мститель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: