[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Почта на Yahoo! (Все о почте Yahoo!)
Почта на Yahoo!
dark_barbieДата: Вторник, 12.01.2010, 06:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить все, что связано с почтой Yahoo!. Я заводила аккаунты на разных почтовых серверах, и почта на Yahoo! показалась мне самой удобной, она теперь у меня основная. Также она лидирует по рейтингам всего мира и, на мой взгляд, заслуженно, жаль, что у нас ее не так активно используют. Никаких проблем со входом в почту ни разу не возникло (в отличие от других почтовых ящиков), интерфейс очень удобный, с переключением на русский по желанию, не приходится ждать загрузки каждой новой странички полностью, так как, к примеру, для нового письма просто открывается новое окошко на той же странице (у меня медленный интернет, так что для меня это очень важно), много полезных функций, удобно заполнять профиль, менять пароль при необходимости и т.д. Поделитесь своими впечатлениями, кто тоже пользовался этой почтой.
 
SachaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь почтой Yahoo, неплохая. Правда один раз они меня приостанавливали, я отправил несколько писем подряд и система меня заспамила, но после какого-то времени, я снова смог ей пользоваться.
 
ОльгаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть ящики на всех системах. В том числе есть один ящик и на Yahoo. Правда, он для меня не основной. Действительно удобно, правда вот лично для меня как-то не шибко привычно! Письма принимаю без проблем, а вот отправлять как-то выходит сложнее.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Почта на Yahoo! (Все о почте Yahoo!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: