[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Укр.нет
Укр.нет
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, наиболее известная украинская поисковая система. Как вы считаете, насколько эффективен поиск в ней, и насколько важна степень оптимизации под неё своего сайта? Какова популярность этой поисковой системы?
 
ptashokДата: Пятница, 22.01.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, у меня очень давно уже есть свой аккаунт в ukr.net, но пользуюсь я ним крайне редко. Иногда указываю при заполнении профиля на некоторых сайтах, как резервный почтовый ящик и не более того.
 
Demon4ikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Равашоль)
Пожалуй, наиболее известная украинская поисковая система. Как вы считаете, насколько эффективен поиск в ней, и насколько важна степень оптимизации под неё своего сайта? Какова популярность этой поисковой системы?

Я вообще первый раз слышу что есть поисковая система укр нет. Вы ничего не путаете? Почта - да. Я пользуюсь уже давно. Очень простой, быстрый ящик, без всяких реклам. И что бы оптимизировали, что-то под укр нет тоже никогда не слышал. Можно подробнее задать вопрос?
 
Аня1Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, если ваш сайт ориентирован на Украину, то с этой системой дружить надо. Я же вот, допустим, живу в России и делаю свои проекты ориентированными именно на нашу страну. Так что поэтому мне данная система как-то не шибко интересна.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Укр.нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: