[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Gogo.ru (поисковая система)
Gogo.ru
stogowstДата: Пятница, 07.08.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить эту поисковую систему. Насколько она интересна оптимизатору, много ли людей с неё приходят на ваш сайт? Как часто вы ей пользуетесь по прямому назначению (для поиска информации)? Думаю, что поиск видео файлов представляет определённый интерес.
 
alex-15196Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень посредственный поисковик и для меня не представляет абсолютно ни какого интереса. Яндекс и Гугл по сравнению с Gogo по одному и тому же запросу выдают больше в десятки, а то и сотни найденных страниц!
 
MarkovkaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз пользовалась им, пыталась найти кое-какие данные по книгам. На первой странице даже официальный сайт издательства не выдал. Может, этот поисковик и оптимизируется на конкретные запросы, но для меня как посетителя сайта, а не хозяина, больше интереса не представляет.
Да и оформление у него немного режет утомлённые работой глаза.
 
bardist2Дата: Среда, 23.06.2010, 08:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот поисковик мне нравится лишь свои интерфейсом, но пользоваться им в повседневной жизни не рекомендую никому. Как-то просматривал статистику своего сайта, и с удивлением обнаружил что с Gogo.ru не было ни одного посещения, хотя поисковик этот – детище холдинга Mail.Ru.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Gogo.ru (поисковая система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: