[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Bing.com
Bing.com
stogowstДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bing - новый поисковик от Майкрософт. Как вы считаете, сможет ли он выбиться в лидеры в мировом (англоязычном) интернете? Если, да, то за какой срок? И, самое интересное, какие у него перспективы в русскоязычной части сети?
Кто-нибудь его уже активно использует?
 
nevalyashka1359Дата: Понедельник, 07.12.2009, 08:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать, что он уже выбился если не в лидеры, то в топ-5 лучших поисковиков точно. И интересно, что его доля постоянно растет. Microsoft серьезно подошла к делу, видно учтя ошибки при раскрутке live.com, который особой славы не снискал. Думаю, в ближайшие годы Гуглу придется мириться с новым соседом. Кто из них окажется сильнее, покажет время.
 
ТонусДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я впервые узнала о Bing где-то полгода назад, может чуть раньше. В какой-то программе по ТВ видела, что Майкрософт в своей поисковой системе воплотила новинку - ассоциативный поиск. Мне стало интересно посмотреть на практике, что это за зверь такой. Особых впечатлений новшество не произвело, эффективность мне показалась намного хуже, чем у Гугла и даже чем у Яндекса.
Вообще, мне показалось, что данная поисковая система не ориентирована на российских пользователей, потому что Рунет не ахти как индексируется Bingом ...
 
MarkovkaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Bingом с весны. Хотя у него есть выбор поиска сайтов только по России, мне не очень нравится, как он выстраивает их порядок. Редко на первом месте попадается, например, официальный сайт необходимой компании. По какому принципу он работает, я пока не поняла. А для англоязычных запросов он вполне подходит.

Как продвигать через него сайт тоже пока не очень понятно, в силу его малой популярности среди пользователей Рунета.

 
ОльгаДата: Среда, 14.07.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть сайт и скажу, что потоки посетителей, приходящих с поисковой системы Bing все время растут. Конечно, до уровня Google или Яндекса, на мой взгляд, Bing никогда не дойдет, поскольку эти две системы уже прочно заняли свои позиции и ни за что их не уступят. А вот на третье место Bing вполне может выйти!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Bing.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: