[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Новый браузер от Рамблер
Новый браузер от Рамблер
СлаваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня интернет довольно слабый, у Билайна тариф "Лёгкий безлимит" позволяет работать на скорости до 2,4 мбит/сек только до объёма трафика в 1 гигабайт, а потом унылые 64 кбит/сек, с Интернет Эксплорер вообще работать невозможно. А вчера установил браузер Рамблер Нихром, летаю в сети! Всем рекомендую, попробуйте, оцените!

Сообщение отредактировал Слава - Воскресенье, 20.03.2011, 16:24
 
GanjobioДата: Вторник, 22.03.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не пробовали Google Chrome? Этот браузер появился много раньше Нихрома. Отличие их в основном в том, что последний напичкан сервисами "Рамблера" в панели закладок и адресной строке, перенаправляющей поисковые запросы пользователя на курируемый компанией поисковик Rambler.

Ищите, да обрящете здесь


История России
 
ЖенняДата: Среда, 23.03.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, если честно, каких-то особых позитивных отличий в этом новом проекте вообще не увидела. Так что как использую Firefox, так и дальше буду. К тому же, жесткое навязывание Rambler'ом своих дополнительных услуг и систем - это уже не очень!
 
sindermanДата: Среда, 23.03.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу до сих пор понять людей, которые пользуются таким Браузерами, как IE, Maxthon, Netscape и т.п., если есть универсальные, со множеством плагинов и заплаток, постоянно обновляемые, открывающие сайты в одно мгновения, как то Google Chrome. Opera, Mozilla Firefox. На моём сайте статистика показывает, что Мозилла давно уже всех опередила по количеству использований, поэтому о других давно уже можно смело забыть.
 
CrokkerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rambler Нихром построен на том же "движке", что и Google Chrom. Но почему-то тормозит нещадно. Видимо все эти дополнения негативно сказываются на работе браузера. Так что-пока рамблеровцы не доведут до ума свое "произведение", буду пользоваться браузером от Google. cool

Сообщение отредактировал Crokker - Воскресенье, 03.04.2011, 17:28
 
ДжеммаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, как много я еще не знаю про интернет. Броузер влияет на скорость работы в интернете? Я только замечала, что некоторые сайты не открываются в одном броузере или очень-очень медленно открываются, а в другом, как обычно, как и должно быть. А скорость от провайдера, я думала, главный показатель?
Я сейчас привыкла к Мозилле, хорошо, что он, судя по предыдущим постам, один из лучших, потому что привыкаешь и переустанавливать все не хочется, привыкать к новому броузеру тяжело.
 
LubovSДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, я тоже пользуюсь Мозиллой, или "Лисой", как мы его ласково называем. И тоже как вы довольно трудно привыкаю к новшествам. У сотрудника посмотрела на Rambler Нихром и мне не понравилось. Как правильно заметил Ganjobio, слишком уж Рамблер перенасытил собой этот браузер. Эта навязчивость раздражает.
 
nameДата: Суббота, 14.04.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не понравился браузер от рамблера. Я и дальше буду работать в опере и файрфокс. Мне интересно, зачем поисковые системы (гугл, рамблер) создают свои браузеры? Ведь многие пользователи привыкли к старым браузерам и ничего менять не хотят.

Все об играх
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Новый браузер от Рамблер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: