[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » iGoogle (заходили ли вы иногда в iGoogle)
iGoogle
kok_GardnerДата: Суббота, 05.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iGoogle - это ваша персональная страница Google. С помощью iGoogle вы можете: просматривать последние сообщения Gmail, читать заголовки из Новостей Google и других популярных новостных источников, проверять прогнозы погоды, биржевые ставки и расписание киносеансов, сохранять закладки для быстрого доступа к избранным сайтам с любого компьютера. Несмотря на то что Google удобен, сервис iGoogle делает его ещё удобнее.
 
D_VillaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно являюсь поклонником google. естественно не мог пройти мимо iGoogle. Зайдя можно сразу увидеть то что хочешь именно ты (если тебя не интересуют финансовые новости, а ты любишь например футбол, то и увидишь ты соответственно новости только о футболе). так же Google можно использовать как жесткий диск, и это для меня естественно плюс. Загрузив на сервер свои файлы, ты можешь получить доступ к ним с любого компьютера, подключенного к Интернет. ну и естественно надежная и удобная почта...
 
ЖенняДата: Четверг, 24.03.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный сервис. В принципе, если человек много времени в сети проводит, причем ему постоянно нужна лишь конкретная информация (например, только новинки кино и экономические новости), то это реально удобно. Но я, вот, например, так себя не ограничиваю узким кругом сайтов и новостей, потому и не пользуюсь персональной страничкой.
 
ОльгаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, этот сервис теперь соединят с новой, активно продвигаемой сетью Google Plus, которая недавно была создана. Сейчас пока что доступ в эту сеть идет только по приглашениям, так сказать, от уже зарегистрированных там людей, но говорят, что к осени регистрацию в Google Plus сделают свободной.
 
Белый_тигрДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую iGoogle по умолчанию, мне нравится, у меня выводятся основные новости, погода от гисметео, поскольку я люблю анекдоты, то и гаджет соответствующий имеется. По связанным с моей деятельностью причинам также часто использую "транслит пад", поэтому на мой взгляд вполне удобная и практичная эта штука - iGoogle )))
 
rom4ikhДата: Вторник, 20.09.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже весьма активно использую iGoogle. Это действительно очень полезный сервис: там и новости и анекдоты и погода и ещё много чего интересного. Google вообще славится своими интересными и продуманными проектами.
 
MrEckoДата: Пятница, 07.10.2011, 06:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему очень даже перспективный сервис, как говориться, все нужное на одной одной странице, теперь не придется утром посещать десятки сайтов в поисках нужной тебе информации.
P.S Побежал настраивать свою страничку.
 
BasalayДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время туда уж очень часто захожу. Очень удобный сервис, плюс запустили свою социальную сеть, наподобие Фейсбука. Думаю, через годик будет не менее популярна, чем сам Фейсбук. А ай-гугл это идеальный "кабинет" управления всеми сервисами Гугл.
 
Станислав6346Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался когда-то этим сервисом. Мне очень нравилось, что можно ставить свои темы в гугле и он становился намного красивее. Но сейчас мне как-то не до этого и я этим сервисом больше не пользуюся. Мне как-то удобней открыть сайт из закладок или найти конкретный сайт через поиск.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » iGoogle (заходили ли вы иногда в iGoogle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: