[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Изменился дизайн google adsense
Изменился дизайн google adsense
froz6721Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера заметил, что изменился основной дизайн google adsense. Разработчики уверяют, что работать с этим сервисом станет ещё удобнее. Пощёлкал быстренько вроде хороший, а что вы думаете по этому поводу?
 
Аня1Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно скажу, еще не очень освоилась. И мне пока не нравится. Хотя, знаете, когда появляется что-то новое, к этому надо долго-долго привыкать, ведь со старым дизайном мы работали давно и все там знаем. Тут же что-то придется осваивать как бы заново.
 
nameДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне новый дизайн google adsense не очень нравиться и я пока пользуюсь старым дизайном. Не люблю перемен, и пока не хочу осваивать новый дизайн, ведь если многим пользователям не понравиться новый дизайн, возможно его прикроют.
 
BasalayДата: Четверг, 03.11.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да только недавно google adsense кардинально изменился, не только дизайном. Теперь за старую версию дизайна заходить нельзя, намного улучшена статистика. В общем, последним изменениям рад, да и пока без глюков все пашет.
 
inexorableДата: Четверг, 10.10.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отношусь наверное к той категории людей, которые с трудом принимают что-то новое. Дизайн стильный, но в плане удобства, если вы не интересуетесь новинками, скорее всего проигрывает. Не совсем ясна и правильна политика компании, что не оставляет выбора ставить или нет новое обновление.
 
Аня1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
inexorable, а я как раз политику компании понимаю. Они ведь хотят сделать как лучше, придумывая более удобные опции и ссылки переходов. Вот почему они отказываются от старых версий. А то, что некоторым людям это неудобно, поскольку непривычно, никого не волнует.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Изменился дизайн google adsense
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: