[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Подбор ключей в Google
Подбор ключей в Google
GermanistДата: Суббота, 09.10.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне для своего нового сайта необходимо подобрать слова и фразы, по которым люди ищут данную тему в интернете, т.е. ключи. Можно ли это сделать в поисковике Google ? Если да, то как задать такой поиск?
 
ramiresДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да такое можно в Google делать. Идете на вэвэвэ.google.com/insights/search/# это статистика поиска Google, вводите ключевые слова и получаете данные по поиску. Я его сам случайно недавно обнаружил, весьма полезная штука. Можно посмотреть даже распределение по регионам и странам, так что вполне можно шаманить на тему таргетинга.
 
tolimarДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется SEO - это специальные сборники слов по определенным темам, чтобы поисковик больше заходил на ваш сайт. Есть SEO-Копирайт - это когда люди исследуют ваш сайт и под него специально подбирают слова в сборник для поиска. Если возникнут вопросы буду рад помочь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Подбор ключей в Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: