[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Новые возможности Google Earth 5.0
Новые возможности Google Earth 5.0
KhomtchenkoДата: Вторник, 21.07.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В новой версии программы трехмерного отображения планеты Земля Google 5.0 появилась возможность в интерактивном режиме, так же как и по Земле, путешествовать по Луне и Марсу! На Луне можно посмотреть места высадки американских космонавтов, трехмерные модели космических аппаратов, панорамные снимки с Луны, сделанные во время экспедиции на Луну американцев. Отмечены приземления космических аппаратов других стран.
На марсе очень интересно полетать над кратерами, огромными горами, гораздо большими чем на земле каньонами.

Я был приятно удивлен и восхищен!

 
helka5Дата: Четверг, 17.09.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая красота, но я все таки с нетерпением ожидаю, когда технологии настолько шагнут вперед, что можно будет наблюдать все эти картины в динамике, а не в статике. Потому что так будет намного интересней, ну а сейчас посмотреть одного раза достаточно, ничего же толком не меняется.
 
dokДата: Вторник, 22.09.2009, 05:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии довольно часто обновляются.Вообще Google Earth очень быстро прогрессирует. Сначала трехмерные изображения, теперь вот Луна и Марс. Не далек тот час, когда эта программа достигнет совершенства. Я кстати где-то читал, что при помощи Google Earth полиция в США нашла поле марихуаны.

Мой блог
 
zadorДата: Четверг, 15.10.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2009 году GE 5 предоставила возможность путешествий под водой (проект Google Ocean). В "Слоях" (панель инструментов) появилась дополнительная информация океанской тематики. Наконец-то и океан представлен в виде текстурной 3D-модели.
 
coolander7998Дата: Среда, 11.11.2009, 05:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот идея с океаном мне определённо нравится, с детства любил смотреть подводные приключения Кусто, ну либо документальные съёмки с канала discovery. Молодцы Google Earth 5.0, скоро придёт время, будем через эту программку себя в квартире видеть со спутника biggrin
 
АнатоллеДата: Суббота, 07.08.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая интересная программа, а я о ней узнал только недавно, сейчас захожу частенько туда и лажу по всем интересным местам на планете. Еще полностью не разобрался, что к чему, и в моря на глубины не заходил и на Марсе не был. Думаю, разберусь побываю.
 
ValentynaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю эту программу. А с новыми возможностями искать нужные места стало ещё приятней. Программа Google Earth имеет очень много плюсов, так как не нужно вставать с кресла, чтобы что-то увидеть. Но минус - тратишь очень много времени, так как программа затягивает blink
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Новые возможности Google Earth 5.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: