[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Chrome
Google Chrome
KILLYKДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите как можно увеличить скорость загрузки Гугл Хром? Около 2 недель назад начало долго грузить страницы, вроде все перепробова(переустановку в том числе), а результата нету.

Сообщение отредактировал KILLYK - Воскресенье, 18.08.2013, 18:04
 
dokДата: Пятница, 23.08.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почистите куки и кэш. Если переустанавливаете, то почистите реестр. Если все приведенное выше не помогает, то увеличьте скорость Интернета у провайдера.)) Или установите другой браузер.

Мой блог
 
РомантикДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Почистите куки и кэш. Если переустанавливаете, то почистите реестр. Если все приведенное выше не помогает, то увеличьте скорость Интернета у провайдера.)) Или установите другой браузер.

Про провайдера мне Ваша шутка понравилась. :-) К сожалению это не всегда возможно. Но неплохо было бы проверить реальную скорость подключения к интернету – http://www.speedtest.net/. Возможно ведь и в этом причина, тогда без обращения к провайдеру не решить данной проблемы.
 
AurionikiДата: Среда, 11.09.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы еще посоветовала проверить систему на вирусы и вообще за процессами проследить через диспетчер задач. Возможно что-то систему перегружает, вот и Google Chrome притормаживает.
 
Аня1Дата: Среда, 25.09.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уже всё перепробовали, а результата нет, то просто начните использовать другой браузер. Лично я Хрому отношусь как-то нейтрально, поскольку уже давно привыкла использовать Firefox.
 
РомантикДата: Среда, 25.09.2013, 17:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз зашел разговор о Google Chrome то может подскажите виджет для данного браузера наподобие "Button Scroll Up" для Opera. Большие страницы надоедает мотать колесиком вверх, а так нажал на значок внизу и все.
 
JeniusДата: Вторник, 01.10.2013, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла такая же проблема с  Google Chrome. Борюсь с ней следующим образом. Захожу в диспетчер задач и в процессах отключаю всё лишнее и не нужное, тем самым снимая нагрузку с ЦП и физической памяти. Помогает, но порядком поднадоело. Буду, скорее всего, пользоваться другим браузером.

Сообщение отредактировал Jenius - Вторник, 01.10.2013, 16:19
 
TatyljaДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почистите журнал историй, перезагрузите компьютер, пересканируйте его и делайте это хотя бы раз в месяц. Ещё желательно, конечно, почистить и жесткий диск. Это должно повысить скорость интернета.
 
lviv1313Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Обычно причиной таких "спецэффектов" является какой-то вирус или один из многочисленных плагинов, которые пользователю так настойчиво предлагают установить. Лично я особой разницы между вирусами и "левыми" плагинами не вижу. :-)
 
bbultererДата: Четверг, 02.04.2015, 15:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне  Google Chrome прежде и всего за то , что он сохраняет пароли и не нужно постоянно их вводить , а если он у вас тупит ,просто нужно зайти в раздел " Расширения" и отключить все ненужные программы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Chrome
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: