[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Точное определение PR
Точное определение PR
nevalyashka1359Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулась со следующей проблемой. Для проверки PageRank своих сайтов использую, в основном, сервис pr-cy.ru. Но недавно решила посмотреть его российские и зарубежные аналоги. И оказалось, что все они выдают разные результаты! Честно говоря, я в замешательстве. Какому из сервисов верить?
 
KosimoosДата: Пятница, 05.06.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю Вам стоит воспользоваться программой Site-Auditor от Компании "Ашманов и партнеры". Если занимались SEO и читали литературу по этой теме, то я думаю вы знаете эту компанию. Программа бесплатная и очень информативная. Ссылку я выше дал, разберётесь. Если уж PR в разных сервисах разный, то стоит посмотреть его по разным дата-центрам Google, в том же pr-cy.ru, может идёт пересчет PR на данный момент.

P.S. 28.05.09 начался апдейт Google PR, поэтому он может плясать ещё некоторое время.

 
АнатоллеДата: Пятница, 21.01.2011, 04:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает так, что один и тот же запрос с одного айпи в течение суток не может фиксироваться бесконечное количество раз, а только один единственный или ограничения в этом роде там присутствуют, но всё это во благо реальности данных.
 
ЖенняДата: Вторник, 08.02.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, PR меняется несколько раз за год. Потому ситуация, когда вы сегодня посмотрели уровень PR своего сайта через один сервис, а через неделю проверили его через другой, а результаты оказались разными, вполне возможна!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Точное определение PR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: