[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Пользователь сервисов Яндекс
Пользователь сервисов Яндекс
ДжеммаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я столкнулась с требованием для исполнения работы - быть пользователем сервисов Яндекса. Не понимаю точно, что это означает. Ну почтовый ящик у меня есть на Яндексе, а что еще имеется в виду? Этого достаточно, если есть только ящик?

Сообщение отредактировал Джемма - Пятница, 07.01.2011, 16:49
 
Аня1Дата: Среда, 12.01.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У системы Yandex масса проектов - это и почтовый ящик, и сервис для хранения фотографий, и каталог сайтов, и каталог открыток, и еще куча всего. Если у вас вот есть ящик на Yandex, то вы уже считаетесь пользователем его сервисов. Поэтому этого достаточно!
 
bija089Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндексе проектов много, если принимать участие в каждом проекте, тогда потребуется много времени тратить в интернете, мне лично они не нужны эти проекты, поэтому ими не пользуюсь, хотя тоже имею ящик в Яндексе.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
BogdanДата: Вторник, 01.02.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, это может зависеть от характера работы, которую требуется исполнить. Например, если задание состоит в ведении фотоблога, то, вполне возможно Вас хотят видеть пользователем сервиса для хранения фото и т. д.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, этого достаточно. Вы уже являетесь пользователем систему Яндекс. Кстати, появился новый сервис - музыка. Сегодня включила, очень даже понравилось. Подборка композиций замечательная. Меня Яндекс в последнее время радует.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Пользователь сервисов Яндекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: