[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Нужен совет,как начать пользоваться функцией Yandex деньги
Нужен совет,как начать пользоваться функцией Yandex деньги
Paulo08Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже где-то 2 года пользуюсь Webmoney, но вот встал вопрос завести подобные кошельки на остальных онлайн-банках, которые предоставляют создание своего личного счета-бесплатно, подскажите как єто правильно и качественно сделать?
 
bija089Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я знаю в Яндексе, создание кошелька делают бесплатно. Вам надо пройти регистрацию, по созданию своего кошелька. Больших проблем там нет, только зачем вам это. С WebMoney практически все работают в России, за рубежом там развита другая система.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
RiotДата: Пятница, 03.09.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ничего проще! Создаём почту на Яндексе, если есть, используем старую. В сервисах выбираем создание кошелька, устанавливаем пароли и всё, можно вносить деньги и совершать платежи! Ничего сложного! Да и принимают практически во всех интернет магазинах.
 
Sergo678Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Больших проблем там нет, только зачем вам это. С WebMoney практически все работают в России, за рубежом там развита другая система.

Тут вы не совсем правы. У меня, например, был знакомый из Украины, так он платил российским партнерам только ЯД, поскольку сам платежи эти принимал, а обналичить их в Украине невозможно. Еще пример: Я работаю с одним сайтом, так он принимает МОНЕТА.РУ, а про веб мани и слышать не хочет. Кроме того, альтернатива никогда не помешает. Так что это правильно, когда человек заводи несколько кошельков.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
tanushik_uДата: Вторник, 14.09.2010, 07:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще можно в Z-payment завести аккаунт, и мани.мэйл - только вот эти платежные системы я совсем не воспринимаю. Они не предоставляют возможность вывода денег в наличность. Спрашивается, а зачем они вообще тогда существуют?
 
nameДата: Четверг, 30.12.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежных систем полно – выбирай не хочу, но я пользуюсь Webmoney и полностью доволен работой этой платежной системой. Деньги выводиться без проблем, воровства денег пока не обнаружил. Как только замечу пропажу, сразу буду искать новую платежную систему.

Сообщение отредактировал name - Четверг, 30.12.2010, 18:59
 
Аня1Дата: Среда, 12.01.2011, 16:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, зарегистрировать кошелек в системе Yandex.Деньги очень просто. Конечно, не всем он нужен, однако есть люди, которым он вот необходим. Единственное, что посоветую - регистрируйте его на другую почту и с другим паролем, чем кошелек Webmoney. Ведь если этого не будет, а какие-нибудь злоумышленники доберутся до кошелька в одной системе, то они взломают и второй.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Яндексе создать электронный кошелек и пользоваться платежной системой очень просто. Меня лично это сильно пугает и огорчает. Я беспокоюсь о своих электронных деньгах, поэтому отказалась от Яндекс.Денег.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, а что конкретно вас пугает? Система Яндекс.Деньги в такой же степени уязвима, как и другие системы. И опытные хакеры могут подобрать пароли, на мой взгляд, к любому кошельку и к любому почтовому ящику, на каком бы сервере он ни находился. Так что просто не надо хранить там большие суммы, ведь электронный кошелек, на котором лежит 50 рублей, вряд ли многих заинтересует, ибо это слишком мелкая добыча.
 
РомантикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riot
Тут вы не совсем правы. У меня, например, был знакомый из Украины, так он платил российским партнерам только ЯД, поскольку сам платежи эти принимал, а обналичить их в Украине невозможно. Еще пример: Я работаю с одним сайтом, так он принимает МОНЕТА.РУ, а про веб мани и слышать не хочет. Кроме того, альтернатива никогда не помешает. Так что это правильно, когда человек заводи несколько кошельков.

Кошельки в других платежных системах необходимо заводить по мере их надобности. Если заказчик оплачивает через ВебМани, то зачем заводить кошелек в других системах. Ну, а если скажет, что вот плачу только вот в этой (не будем конкретизировать), то в чем проблема его завести. Я вот просто так когда-то создал кошелек в Yandex деньги, ну и он за два года прошедших с того момента и не пригодился.
 
TatyljaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я создавала яндекс деньги. Всепросто. Но, когда прочла условия и узнала, какие там существуют проценты,
отказалась от этой затеи. Все-таки, лучше Вебмани. Надежнее. И привыкла уже,
белее года пользуюсь: и вывода, и онлайн покупки делала.


Сообщение отредактировал Tatylja - Пятница, 04.04.2014, 17:25
 
WHATДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть  аккаунт в яндекс деньги, но так, как описано выше, не беспокоюсь их потерями. Вот когда заработаю в месяц больше 100 долларов,
тогда и открою счет в других более безопасных сервизах.


Сообщение отредактировал WHAT - Понедельник, 14.04.2014, 18:21
 
кокаДата: Среда, 23.04.2014, 17:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, яндекс-деньги ничем не выделяется, кроме того, что привязан к яндксу. Такая же система электронных денег, как и прочие.
Скажите, а зачем вам такой разброс по разным кошелькам?

пысы: Открыть просто. Входите и начинаете пользоваться. Все элементы регистрации почти везде одинаковые, т.ч. точно не запутаетесь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Нужен совет,как начать пользоваться функцией Yandex деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: