[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » За 400 рублей продвигаем сайт за счет Яндекс.Директ
За 400 рублей продвигаем сайт за счет Яндекс.Директ
alexxhubДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время мне товарищ один задал вопрос, как я за две недели увеличил количество посетителей у себя на сайте. Мой ответ был прост - Яндекс.Директ. Вложил я всего 400 рублей на неделю за рекламу на низких позициях.
Что я проделал:
Используя сервис Яндекса для вебмастеров - Wordstat подобрал основные ключевые слова из семантического ядра и выбрал те, что чаще всего повторяются в большинстве запросов. Тем самым я поднял шанс выдачи рекламного блока как можно чаще и снизил цену за 1 контакт до допустимого минимума 30 копеек.
С другой стороны сделал яркий и бросский заголовок типа: А вы знаете свой компьютер?
Ниже дописал небольшое описание в виде призыва: Узнайте его еще лучше!
Уже абсолютно через 4 дня количество посетителей резко пошло вверх. Сработал вирусный эффект. Отслеживая по статистике откуда люди приходят я понял какой эффект дала мне эта реклама.
Теперь практически каждый месяц я просто повторяю ее и получаю только положительный эффект. Как появится новая практика обязательно напишу.
 
BLESSEDДата: Вторник, 08.06.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, смешно ты написал biggrin biggrin biggrin . И кто у тебя будет покупать эту услугу? Ведь каждый сам может зарегистрироваться в директе. И это не рентабельно, смысла в этом мало.
 
TolimanДата: Вторник, 14.09.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще на директе есть предупреждение о том, что предложения о покупке этой услуги у третьих лиц - заведомо мошенничество! Так придется отказаться от твоей услуги. Попробуй запостить что-то подобное в раздел "песочница", что-ли biggrin

Сообщение отредактировал Toliman - Вторник, 14.09.2010, 11:41
 
Dr_MoneyДата: Среда, 15.09.2010, 08:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смеялся.
Богатая фантазия у любителей покупать курсы типа "как заработать на контекстной рекламе".
До чего же много людей верит в сказку о том, что вложив 400 рублей, можно обеспечить себе "пассивный доход" на всю оставшуюся жизнь.
 
bija089Дата: Среда, 06.10.2010, 08:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не понимаю, зачем платить деньги, кому-то, чтобы твой сайт подымали. Если постоянно сидишь в интернете, проще на каждом форуме оставлять ссылку на свой сайт. Постоянно заводить свежие данные на свой сайт и у тебя будет хороший рейтинг тоже.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 15.09.2011, 05:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Я лично не понимаю, зачем платить деньги, кому-то, чтобы твой сайт подымали. Если постоянно сидишь в интернете, проще на каждом форуме оставлять ссылку на свой сайт. Постоянно заводить свежие данные на свой сайт и у тебя будет хороший рейтинг тоже.


На каждом форуме оставлять ссылку на свой сайт тоже проблематично. Их нужно сделать миллион, чтобы количество посетителей увеличилось. да еще их в большинстве случаев удаляю модераторы. Яндекс. Директ может быть более эффективным.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » За 400 рублей продвигаем сайт за счет Яндекс.Директ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: