[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Я.Онлайн (Програмка чтобы быть в курсе.)
Я.Онлайн
YsonshaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила недавно, что кроме Яндекс Бара есть Я.Онлайн. Там помимо почты, можно получить уведомления о сообщениях в Одноклассниках и в Контакте, подключить протокол обычной аси. Еще есть встроенный информер погоды. Мне понравилась больше из-за объединения социальных сетей. biggrin
 
Oksana_t2554Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно пользуюсь это программой. Тоже нравится функция "социальные сети". Хотя мне важнее уведомления о новой почте, сразу видно что и от кого пришло. smile Аськой пользуюсь отдельно, просто привыкла. А Вы пробовали пользоваться ей через "Я.Онлайн"?
 
yuliyaskibaДата: Среда, 20.04.2011, 06:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравиться пользоваться программой Я.Онлайн. Дело даже не в социальных сетях. Очень удобно не проверять почту постоянно, а видеть уведомлении о приходе нового письма, а также его автора и содержания. Первым делом с утра подключаю интернет и сразу же эту программу.
 
AurionikiДата: Среда, 12.12.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksana_t2554, не понимаю, зачем пользоваться аськой и социальными сетями отдельно, если в QIP 2012 это все объединено - запустил одну программу и общайся. А вот что уведомления о новой почте приходят - это удобно.
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот я этой опцией не пользуюсь. Дело в том, что у меня есть 3 почтовых ящика и странички во всех социальных сетях. И могу сказать, что везде регулярно приходит спам. Когда захожу на странички, то его удаляю, даже не глядя. Если же я буду регулярно в режиме онлайн видеть приходящие уведомления об этом, то буду только впустую на это дело отвлекаться. А я не хочу!
 
lviv1313Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
А вот я этой опцией не пользуюсь. Дело в том, что у меня есть 3 почтовых ящика и странички во всех социальных сетях. И могу сказать, что везде регулярно приходит спам. Когда захожу на странички, то его удаляю, даже не глядя. Если же я буду регулярно в режиме онлайн видеть приходящие уведомления об этом, то буду только впустую на это дело отвлекаться. А я не хочу!


Вы абсолютно правы. Основная причина появления разнообразных "улучшателей" типа Я.Онлайн как раз и заключается в том, чтобы интенсифицировать рассылку рекламного спама. К удобству это не имеет никакого отношения.
 
Viktor7775Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто знает, почему я в Я.Онлайн не могу войти в Контакты для быстрого оповещения, в одноклассники вошел норм а в контакты не могу(( пишет неправильно вожу логин або пароль, хотя все я правильно вожу!!

Добавлено (02.02.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста кто знает, почему я в Я.Онлайн не могу войти в Контакты для быстрого оповещения, в одноклассники вошел норм а в контакты не могу(( пишет неправильно вожу логин або пароль, хотя все я правильно вожу!!

 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
буду только впустую на это дело отвлекаться
Да, иногда такие оповещения слишком отвлекают. Но тем не менее, программа довольно нужна. Когда меня начинают раздражать постоянные оповещения, я их отключаю, но в основном она у меня работает в режиме онлайн.
 
dokДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прямо таки нравится эта программа. Я не пользуюсь ей и не пользовался. Вообще всякие программы от Яндекса не люблю. Да и еще, социальные сети это зло. И Яндекс зло.)) А Интернет опасный наркотик.))

Мой блог
 
кокаДата: Среда, 23.04.2014, 17:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что сообщение стартопика аж четырёхлетней давности, но всё равно отвечу. Дело вкуса, конечно, но лично мне он тогда, когда появился - жутко стал надоедать.
Вообще, не очень я люблю разные агенты и мессенджеры. Поэтому и аськой не пользуюсь. Только скайп изредка.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Я.Онлайн (Програмка чтобы быть в курсе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: