[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Популярность браузера Яндекс
Популярность браузера Яндекс
yuliyaskibaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для интереса скачала себе новый браузер Яндекс как только он появился в сети. Но, честно говоря, он меня не очень привлек. Я так и осталась в своем привычном браузере. Кто пользуется этим сервисом? нравится или нет?
 
k-aratelДата: Вторник, 04.06.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все дело в привычке. Браузер Яндекс может быть очень удобным, но пользователи очень недоверчиво относятся к таким новинкам. Возможно когда-нибудь этот браузер и станет популярным, но пока Опера и Мозила остаются самыми популярными и самыми используемыми)
 
dokДата: Пятница, 07.06.2013, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже установил себе его, но почти сразу же удалил. Очень бесит навязчивость этого браузера и яндекс бара, который предлагают установить почти с каждой программой. Если бы не эта навязчивость, то возможно и пользовался бы.

Мой блог
 
РомантикДата: Среда, 12.06.2013, 17:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не качал, несмотря на активную рекламную акцию. Я консервант и, не меняя просто так полюбившиеся программы. Как начал с Оперы, так и по сей день. Иногда приходится пользоваться Хромом по необходимости - в нем так и не разобрался полностью.
 
sergeiДата: Вторник, 08.10.2013, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то яндекс браузер сделан на движке хрома. То-есть, что "гугля хром", что новая версия "Опера (15)", что яндекс, это одно и тоже, даже интерфейс почти одинаковый. Я же пользуюсь "Опера АС", это самый навороченный браузер, с кучей вкусностей и массой полезного.
 
Аня1Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно видела рекламу этого браузера. Однако должна признать, что он меня как-то не особо привлек. Все-таки я привыкла пользоваться более проверенными браузерами, чем начинать использовать непроверенные новинки.
 
МэринДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Мозилой, привычка. Муж установил браузер Яндекс ради интереса и он оказался полезен. Иногда пользуюсь Яндексом, когда через Мозилу сайт не загружается по непонятным причинам.
 
BuranДата: Вторник, 15.10.2013, 18:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс.Браузер использовал один раз и если честно мне понравилось, но старый браузер к которому я привык мне кажется удобнее. Ведь на старом браузере множество закладок и другой сохранённой информации, переносить всё это в новый браузер не хочется.
 
maidokДата: Четверг, 17.10.2013, 18:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто вижу рекламу Яндекс.Браузера в интернете, но, судяпо отзывам, он ничем не лучше других браузеров. Мне не нравится политика продвижения своего софта Яндексом, поэтому особого интереса новый браузер у меня не вызвал.

Сообщение отредактировал maidok - Четверг, 17.10.2013, 18:09
 
yu8l8yaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
Я тоже установил себе его, но почти сразу же удалил. Очень бесит навязчивость этого браузера и яндекс бара, который предлагают установить почти с каждой программой. Если бы не эта навязчивость, то возможно и пользовался бы.
По этой же самой причине и я очень быстро рассталась с яндекс-браузером. Каждый день приходилось отказываться от установки яндекс-бара. Браузер ничем не лучше прочих. Поэтому продолжаю пользоваться мозилой.
 
Аня1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратила внимание, что многие отказываются от этого браузера именно из-за навязчивости дополнительных услуг. Вот любопытно, для чего они так активно "впаривают" свой Яндекс-бар? Неоднократно слышала и читала мнения разных людей, что он им не нужен.
 
AurionikiДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я привыкла к Хрому, поэтому менять его не хочу. Не сказала бы, что реклама Яндекс.Браузера очень уж навязчива - маленькой строкой висит и то, только тогда, когда на страничку поиска Яндекса заходишь, а я не очень часто пользуюсь этим поисковиком, все же больше предпочитаю Гугл.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Популярность браузера Яндекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: