[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс видео
Яндекс видео
GoodwineДата: Среда, 01.07.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По Яндекс видео, оказывается, тоже можно продвинуть сайт, причем поисковый траффик предполагается очень хороший. Методов, естественно, пока нет, то есть есть над чем поломать голову оптимизаторам).
Проводили эксперименты в Яндекс-видео?
 
selugДата: Пятница, 04.09.2009, 07:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что продвижение сайта с помощью Яндекс видео - это хорошая идея, так как если Ваш сайт и не появится на первых страницах в поисковике, то в Яндекс видео ваш сайт точно можно будет увидеть в виде ссылки на фрагмент видео выложенного на сайте. Вам нужно будет выложить на сайт уникальное видео с заданными ключевыми словами.
 
MarkovkaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, позиция клипа в Яндекс.Видео никак не зависит от позиций сайта в рейтинге Яндекса, так что такое продвижение возможно. Главное, грамотно задать текст alt и сопутствующий текст. Однако недостаток такого метода в том, что видео можно просмотреть и не заходя на сайт хозяина. А большинство людей, ищущих клипы, как раз и просматривают их на самом Яндекс.Видео.
 
bardist2Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я вообще не пользуюсь таким сервисом, как Яндекс-видео, потому что все можно найти и на Ю-Тубе. Не думаю, что с помощью этого сервиса можно основательно продвинуть сайт, но было бы интересно, если б кто-нибудь поделился подобным опытом.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: