[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Конструктор сайтов от Яндекса
Конструктор сайтов от Яндекса
KosimoosДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
10 июня 2009 года Яндекс обновил службу бесплатного хостинга Народ.ру. На сервисе открыто бета-тестирование Конструктора — комплексного инструмента для создания сайтов. Теперь на Народе можно создавать современные ресурсы и размещать их не только в домене третьего уровня (rogaikopyta.narod.ru), но и на своем отдельном домене (rogaikopyta.ru).
Источник: http://company.yandex.ru/news/2009/0610/index.xml

Интересно, кто-нибудь уже пользовался этим обновлённым сервисом? Удобнее и легче ли стало создавать красивые, качественные сайты? Напишите свои впечатления от сервиса, + и - его использования.

 
nevalyashka1359Дата: Среда, 08.07.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я твердо убеждена, что с помощью таких конструкторов нормальный сайт не сделаешь. Если хотите создать серьезный проект, лучше воспользоваться одной из популярных CMS или написать собственный движок, заточенный под ваши конкретные нужды.
 
-leo-Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Теперь на Народе можно создавать современные ресурсы и размещать их не только в домене третьего уровня (rogaikopyta.narod.ru), но и на своем отдельном домене (rogaikopyta.ru).

А вот это интересно, у меня как раз стоит проблема перевода сайта с "народа" на домен второго уровня (правда, com). Надо будет поразбираться - насколько это возможно, касается ли это только нового конструктора, или и старых народовских сайтов тоже... По-любому - спасибо!
 
DruidKumaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал этот конструктор сайтов, честно говоря, примитив. Полностью согласен с nevalyashka1359, дельного сайта на таком не построишь.
 
selugДата: Суббота, 18.07.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cлужбой бесплатного хостинга Народ.ру пользоваться я не пробовал, но видел сайт одной коммерческо-производственной фирмы из Омска, сделанного на Народ.ру и мне не понравился он совершенно - мало содержит информации.
 
jack24Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На народе как правило нормального сайта не создашь. Согласен с nevalyashka1359 лучше сделать свой движок. Но если сайт не коммерческий почему бы и нет? Лично я не пользуюсь народом. Лучше Укоз. Да и сайты которые я видел на народе не очень, для начала может быть сойдет, но когда ты захочешь немного большего -народ тебе не чем не поможет... На мой взгляд лучше вообще забыть о народе. Хотя на вкус и цвет - Товарища нет.

Сообщение отредактировал jack24 - Понедельник, 01.02.2010, 07:26
 
GlooMДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользоваться коммерцией в сайтостроении вообще не вариант.... При возникновении каких либо проблем ты не сможешь ни кому не чего доказать... и правильно сказали выше что если ты хочешь потом большего ничего не получится......
 
Sergo678Дата: Понедельник, 08.02.2010, 05:50 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел я этот конструктор и пожалуй соглашусь с большинством - не впечатляет. Вообще Яндекс слишком агрессивно развивается в слишком широком спектре направлений. Создано много чего везде, вот только пользоваться всем этим не хочется, а часто и не можется, если только ты не двенадцатилетний школьник, которому компьютер купили позавчера.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
fokus14Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На конструкторе сайтов Яндекс всё зделано не продуманно вот даже сравнить его с ucoz где так же сам создаёшь сайт-ЭТО ЗЕМЛЯ И НЕБО.На ucoz более всё продуманно:удобный интерфейс, больше возможностей выбор шаблонов и.д по сравнению с Яндексом

P.S Если вы хотите создать себе отличный сайт то настоятельно рекомендую ucoz потому что в Яндексе есть много ошибок как больших так и мелких!

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Конструктор сайтов от Яндекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: