Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Все в дом, все в семью.
07:18
Все в дом, все в семью.

Помните, была статейка с идеями ограбления? Я вам рассказывала про японца, который всех обманул и срубил большой куш. Его, кстати, так и не нашли.

Так вот. Еще один вид ограблений. Наверняка вы слышали, что в Мексике (точнее в городе Оахака) четырехлетний мальчик вынес из магазина несколько серебряных украшений (не знал, глупенький, что брать нужно).

Как ребенку вообще такое удалось? Вспомним о том, что дети существа шаловливые, непоседливые и в 4 года сидеть на месте не могут, а если видят всякие блестящие штучки, то до них обязательно нужно добраться, чтобы потрогать и, возможно, облизать. Ну или на крайний случай  - затолкать в нос или в ухо (это уже зависит от размера и формы вещицы).

Дитятко, видимо, был умным и засунул блестящие цепочки не в нос, не в рот и даже не в ухо. Он спокойно положил их в карман, пока мама вела беседы с продавщицей. Не знаю, купили ли они что-то или нет, но домой пришли с уловом.

Выявить маленького правонарушителя помогла камера видеонаблюдения. Спустя 2 часа продавцы хватились потери и решили просмотреть записи с камер.

Естественно, украшения маме пришлось вернуть, а сын-добытчик, который тянет все домой, думаю, был наказан. Преступлением, к счастью, это не сочли – ребенок совсем уж маленький и, скорее всего (да-да, как же) не осознавал, что делал.

Ну мы, конечно, рады и за маму и за предприимчивого карапуза, за невнимательного продавца тоже, главное, что все хорошо закончилось.

 

Материал подготовлен по сообщениям информагентств.

Просмотров: 1286 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Джемма  
0
Да, детишки бывают потешными, точно думал, что правильно поступает, красивые штучки домой несет.
Вообще следить за ними нужно. Я слышала о случае, когда в строительном супермаркете ребенок такого возраста бегал сам и на него упала дверь тяжелая, выжил, но сильно пострадал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz