Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Март » 1 » Теории возникновения Вселенной.
14:11
Теории возникновения Вселенной.

Давайте поговорим о возникновении нашей планеты? Теорий настолько много, что все перечислить – времени не хватит, да и не думаю, что это будет интересным и нужным. Пройдемся по не очень известным, но хитромудрым и экстравагантным.

 

Теория матрицы. Да-да, именно. Вы не ослышались. Фильм «Матрица» основан именно на этой теории. Есть мнение, что наша Вселенная – это чья-то компьютерная программа. С ума сойти, да? Невозможно представить себе мощность этого компьютера, да и вообще представлять, что мы все запрограммированы как-то не хочется. Но это всего лишь теория. Верить ей или нет – решайте сами.

 

Белые дыры – те же черные, только белые. Всем известно, что черная дыра поглощает все, что можно и нельзя. Сравнивая с белой – белая испускает из себя вещество. Получается, что нашу вселенную «выплюнули». Опять же версия странна, но интересна этой своей странностью. Ну и, если теория будет подтверждена, то мир физики со многими ее постулатами просто перевернется вверх тормашками.

 

Черные дыры. Существует теория, что черные дыры испускают не просто вещество, а новые вселенные. Тоже круто, согласитесь?

 

Теорий много, они все интересные, а о классических теориях поговорим в следующий раз.

 

Материал подготовлен по сообщениям информагентств.

Просмотров: 1753 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Джемма  
0
Интересно, но как-то неактуально, лично для меня.
В жизни, откуда бы она ни пошла - от обезьяны или "плевков" вселенной, да еще и на основании компьютерной программы - обычная прозаика: найти бы работу поинтересней, да чтобы за нее платили побольше и чтобы потом было время организовать комфортный и интересный досуг и продолжать самообразование и самореализацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz