Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Реакция на метеорит
04:18
Реакция на метеорит

Думаю, вернее, уверена, что все уже слышали про метеоритный дождь в Челябинске. Если среди читателей есть челябинцы, то, терпения вам, ребята, держитесь! Самое страшное уже позади.

Новость о произошедшем подхватили все СМИ России и стран ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Грузия, Америка, европейские страны и даже страны Африки. Благодаря тому, что многие автолюбители ставят в свои машины видеорегистраторы, картина произошедшего была подробна, метеорит снят с разных ракурсов, а последствия запечатлели камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения (на предприятиях). В итоге мы получали не только статьи подкрепленные не только фотографиями, но и видео. Больше всего удовольствия доставляют комментарии англоговорящих пользователей под видео:

 

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится, как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

"love how absolutely nobody reacts ... Russia" (Мне нравится, что абсолютно никто не реагирует... Россия)

"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

"Why does all of the cool shit happen to the Russians :(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

Ну и на закуску:
"Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, стоит спросить Гитлера, что из этого получается)

Просмотров: 1521 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz